Опубликовано 13 Май, 2024 - 10:41

Приветствую тебя дорогой читатель!

Вот сколько раз говорила себе не брать тинты, нет все равно рука потянулась к этой банке с кровью Laughing out loud

У меня оттенок: 01 Victors kiss

Страна производства: Китай

Объем товара: 4 мл

От производителя:

Новый герой твоей косметички — тинт для губ Blood Shot, и мы смело отдаем ему золото за стойкость! Легкую жидкую текстуру удобно наносить силиконовым аппликатором. Для эффекта корейских губ добавь тинт в центр губ ближе к внутреннему контуру и растушуй.

aqua; Glycerin; POLYACRYLATE CROSSCOPOLYMER-6; 1,2-Hexanediol; Phenoxyethanol; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Ethylhexylglycerin; Tetrasodium EDTA; Sodium Hyaluronate; Parfum; +/- : CI 16255; CI 45410; CI 17200.

Дизайн: По дизайну тинт мне нравится, футляр прозрачный через который видно оттенок, крышечка приятного переливающегося красного оттенка. На футляре также белым цветом написано название, шрифт кстати, прикольный, мне нравится подобное.

Снизу футляра есть наклейка с оттенком, также как всегда продукт был в защитной слюде с информационной наклейкой. Кисть у него идет пластиковая, как по мне она не удобная, лучше бы сделали стандартную как у блесков. А вот аромат для меня приятный, я прям кайфую, у многих тинтов, кстати, такой, видимо разливают из одного котла Laughing out loud

Оттенок 01 красивый, да тут я не поспорю, действительно такой кровавый красный, но наносить этой кистью его это просто нечто.

Все губы этой кистью нормально не накрасить, без дополнительной не обойтись. По идее, изначально тинт придумали только для нанесения на серединку губ, чтоб был такой зацелованный эффект, думаю вот только для этого он и годится. Еще раз все губы я бы не стала им красить, как по мне это не удобно, он не равномерно наносится, легко выйти за края и ложится все пятнами. Да, тинт стойкий, смыть его потом сложно, но в остальном мне не нравится. Я не знаю, есть ли те, кто каждый день пользуется тинтами еще и на все губы, но для меня такой формат не удобен.

Я изредка буду доставать этот бутылек, когда захочется сделать эффект зацелованных губ, но на повседнев, точно нет.

Как по мне стандартный тинт, от остальных, что я пробовала мало чем отличается, если ищите бюджетный вариант, вполне можно и взять.

В макияже смотрится так:

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы. За лайк +1 к карме Laughing out loud

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый оттенок
  • Отдушка
  • Стойкость
Недостатки
  • Ложится неравномерно и плешиво
  • Лопатка вместо кисточки
  • Сложно наносить
KaterineCatрекомендует