Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Январь, 2018 - 13:40

Немного предыстории. Алкогольные напитки пью редко, крепкие алкогольные напитки не люблю. Иногда пью коньяк с вишневым соком, или виски чуть чуть. Большее предпочтение отдаю винам, особенно Французким . Но приближался новый год и хотелось попробовать чего то нового, необычного и конечно каким то образом связанным с моей любимой Францией . Конечно же на новый год не обошлось без любимой сырной тарелки из сыров. Побродив по отделу спиртных напитков и ничего не найдя интересного, я уже было решила уходить как мой взгляд упал на небольшой ряд бутылок. Это был Кальвадос, погуглив и прочитав что его кушать с сыром, я решила его купить и попробовать. Правда смутило немного что напиток крепкий, и я вряд ли я смогу сочетать его с сыром..

На новый год мы его распечатали.. Мужу понравился. А вот и мое мнение.. Чем то похож на коньяк но все таки иное послевкусие. Сыром конечно его я не смогла закусить, пришлось использовать иные закуски.

Плюсы:

что то новое

мягкий вкус

крепкий (для любителей крепкого алкоголя)

красивая бутылка

Из минусов , пожалуй только то ,что найти его сложно в супермаркетах и цена (в районе 1800р.).

Вывод могу сделать только один, в виде разнообразия и чего то новенького подойдет. Постоянно покупать не станем.

И кто пробует впервые, не забудьте загадать желание при первом глотке .

олесяАллинарекомендует