Опубликовано 31 Август, 2018 - 14:52

2750 в Иль ДЭ Боте ( без скидки) 2062 - Vip карта

О том, что Chanel собирается презентовать новую, революционную тушь, аналогов которой на бьюти рынке еще нет, я узнала еще в начале лета, вычитав информацию на популярной странице в Инстаграм. Обещенная новинка должна была появится в России только осенью.... Заинтересовалась ли я этой новинкой? Еще кааак...и о чудо!В середине августа попала я в Дюти Фри и... эту тушь уже можно было приобрести) оказалось, что в России она уже тоже появилась☺

Решила заказать её через сайт ИЛЬ ДЭ БОТЕ. Как только тушь появилась ее стоимость составляла 1972 рубля по VIP карте... Но! Я решила дождаться скидок и когда день x настал, захожу я на сайт, а стоимость уже 2062 рубля) вот такая вот арифметика) в общем, спрос был велик и я не стала ждать чуда и решила заказать

Вот так она выглядит ?дизайн?смотрится дорого, ставлю 5. Я бы даже сказала, что тушь слегка тяжеловата, но я люблю ощущать вес продукта в руках. Кстати, я слышала, что упаковка тоже напечатана на 3D принтере)

Настоящее украшение туалетного столика⭐⭐⭐⭐⭐

Вот так выглядит первая в мире щеточка, напечатанная на 3D принтере? на фото видно, что щеточка набирает слишком много туши, но создатели продукта утверждают, что эта супер-пупер щеточка равномерно и без комочков распределит тушь по ресничкам с первого раза!

Производитель так же упоминает, некий полимер, который обеспечивает фиксацию головокружительного объема, который эта тушь создает с первого нанесения!

Представлена в одном оттенке. Происхождение- Итальянское? после вскрытия упаковки желательно использовать в течение 6 месяцев.

Так выглядят мои реснички? тоненькие, светлые и густые. От природы слегка подкрученные:

приступила значит я к нанесению, провела один раз зигзагообразными движениями по ресничкам от основания по линии роста и ???? и мой ресничный ряд превратился в 3 жирненьких ресницы ! Вот так эффект после первого нанесения... туши на щеточке ну too much... стараюсь исправить ситуацию: начинаю проводить щеточкой по ресницам вновь и вновь, веко всё в туши ?‍♀️ щеточка толстая и в полтора раза больше моего глаза, уголки прокрасить очень сложно... + тушь очень быстро застывает и работать нужно быстро, чтобы не получить эффекта "паучиьх лапок"

Вот что получилось:

1. Объем? Да он есть, особенно нравится эффект подводки который получился ?
  2. Склеивает?
  3. То как тушь красит нижние ресницы, мне действительно понравилось, с первого раза все аккуратно ?
  4. Можно наслаивать хоть до получения эффекта шубы на веках?
  5. Не осыпается
  6. На глазах слегка ошущается?‍♀️

Но самое неприятное то, что эта тушь в течение дня отпечатывается на верхнем веке... вот тут нереально обидно.. и это передовые технологии?

Смываю я ее двухфазной жидкостью, хоть формула и не водостойкая, но от обычной мицелярки Вы превратитесь в панду)

Мой вердикт : ничего особенного эта тушь и не делает, неплохой объем и разделение( если хорошо постараться)+ пачкает веки, как при нанесении, так и в течение дня, да и за такую цену можно купить продукт более достойный, хотя от Шанэлл, глупо ожидать низких цен ... моим фаворитом эта тушь не станет ? а жаль, упаковка то красивая ...

Решила поднять одну звезду) когда тушь немного подсохла стала намного лучше наноситься и перестала склеивать ресницы.... но ее стойкость блин...ну никакая ( твёрдую 4 она заслужила! ????

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Неплохой объем
Недостатки
  • Кончик щеточки пачкает веки
  • Пачкает веки в течение дня
  • Ресничкам тяжело
Kseniia.k14не рекомендует
31.08.2018
А я еще даже не слышала про такие щёточки)
Реснички у Вас красивые!
Спасибо за комплимент)
Красиво Вы накрасили)
31.08.2018
Долго и усердно старалась )
31.08.2018
Ойййй.... Ну и эффект. На такое самая дешевая тушь способна. А поделитесь вашим фаворитом, если не сложно.
31.08.2018
Заглядывайте ко мне на днях, я обязательно сделаю ) когда я сегодня красилась "этим", мне захотелось как можно быстрее сделать отзыв на свою любимку)
31.08.2018
Тоже слышала про эту тушь еще весной,много крика, а по сути ничего особенного
Согласна)
03.09.2018
Может она раскрасится и станет лучше
Мне Le volume тоже сначала паучьи лапки делала. а потом раскрасилась и стала хороша
03.09.2018
Признаюсь, что я пока забросила эту тушь) но надеюсь, что скоро попытаюсь к ней приноровиться) возможно, ей нужно дать еще шанс ?
Здравствуйте. Так всё-таки какая у вас тушь в фаворитах?