Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 14:27

Цвет волос у меня был разный и чёрный и каштановый, а сейчас последнее время я стала его осветлять. Часто беру крем - краску для волос Acme color "Рябина". Тон постоянно брала Светло-русый, но последний раз взяла Пшеничный. Моего светло-русого не было и продавец меня решила уговорит попробовать этот новый вариант Пшеничный оттенок крем-краски.
Потом всё же я пожалела, что его взяла, думаю попробую и попробовала...Мне он не очень понравился, так как какой-то он для меня показался сильно уж желтоватым.
Крашу я в основном корни волос, так как именно они у меня седые. Волосы у меня длинные, и одной упаковке краски Рябина на них конечно не хватит, даже и две упаковки будет мало, но так как я стараюсь красить только корни волос, то покупаю одну упаковку. Но всё же помимо корней краска попадает и на длину волос в разной степени.
И вот на фото хочу показать Вам мои корни До окрашивания и после.
Это корни ДО

А это ПОСЛЕ, первое фото при таком дневном, тускловатом свете,
и цвет на нём мне не нравится, вот такой примерно и есть этот пшеничный оттенок на моих волосах
А следующее фото корней было сделано уже в коридоре и со вспышкой. Вот именно такой примерно цвет волос у меня получается когда я крашу "светло-русым" оттенком этой краски Рябина. Но хочу уточнить есть светло-русый оттенок старого варианта, он больше похож на этот пшеничный, то есть на фото выше. И есть новый вариант, там на упаковке и девушка даже другая, так вот именно он , новый вариант, цветом больше похож на это фото с коридора.

Седину краска мою закрашивает. Раньше красила волосы тёмными тонами этой крем-краски и седые корни она закрашивала ещё лучше.
Ну а на этом фото ниже у меня волосы во всю длину и примерно вот такой этот пшеничный оттенок получился у меня на моих волосах, вперемешку со светло-русым, который ещё был до этого окрашивания в пшеничный цвет...

В одной упаковке краски есть две маски для волос, которые наносятся уже как волосы промыты и эти маски мне очень нравятся. Мне хватает одной маленькой упаковки, я её очень хорошо на волосах распределяю, держу минуты 3 и смываю, но не сильно и волосы очень хорошо расчёсываются после неё и становятся мягкими и рассыпчатыми. А вторую упаковку уже берегу для ещё одной помывки волос.

В заключении хочу сказать, что краска хорошая и стоит она на сегодняшний день 28 гривен. Есть оттенки просто на любой вкус. Седину закрашивает.
Но вот только впервые взяв этот пшеничный оттенок, мне он не очень понравился. так что буду брать как и раньше "светло-русый" оттенок этой краски, только новый вариант...
Достоинства
  • Дешевая
  • Закрасила седину
  • Не портит волосы
  • Стойкая краска
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Нет
Крис11рекомендует
19.11.2016
очень красивые волосы! и оттенок приятный Smile
19.11.2016
мне оттенок понравился
20.11.2016
Оттенок получится очень приятный)
21.11.2016
Рекордно низкая цена, как для краски для волос) Smile
Очень неплохой оттенок, смотрится естественно Wink
Очень красивые волосы Smile
Оттенок симпатичный
22.11.2016
Отличная красочка для своей цены
22.11.2016
цвет волос мне очень понравился, рапунцель прямо!
23.11.2016
Не думала, что по такой цене можно купить хорошую краску!
23.11.2016
Красивый оттенок, не знаю, почему вам не нравится)
26.11.2016
За свою цену неплохая краска Smile
28.11.2016
Волосы красивые,длинные,я бы инвестировала в более дорогую краску Smile
30.11.2016
Мне тоже понравился оттенок на вас, волосы длинные, густые. Главное, что бы краска не портила и не сушила..
03.12.2016
А мне понравился итоговый цвет)
04.12.2016
Пока ни разу не пробовала краску этого бренда!
Красивый цвет) На волосах отлично смотрится)
06.12.2016
Красивый цвет волос.
23.12.2016
Я брала тонирующу маску Рябина Wink
А маму красила этой краской
22.01.2017
Очень благородный оттенок получился.