Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 03:17

Сегодня закончила курс "Тригельма". Ура! Думала, не смогу из-за третьего компонента. По порядку. Хотела почиститься весной, понравился и по составу, и по отзывам "Тригельм". Вступила из-за него в "Сибирское здоровье". Но меня менеджер предупредила, что он сильный, и до него поэтому пила "Лимфосан" (аналог "Локло" NSP). Не думаю, что поэтому, потому что параллельно со мной дочка тоже пила "Тригельм" без всякого предварительного "Лимфосана", так вот ни у меня, ни у неё никаких жутких поносов не было. Слабило немнего, не больше. Пить капсулы ненапряжно, дважды в день. Но вот третий компонент для меня оказался жесть! Я ненавижу бергамот и гвоздику! В растворённом виде это вообще ужас! Поэтому я набирала ложку, старалась её как можно быстрее проглотить и заесть-запить кучей всего. Четыре раза в день я этого не делала, максимум два. В общем, может быть, из-за того, что не совсем я соблюдала схему приёма, но эффекта сильного не заметила. Ничего из меня не вылезло. Кишечшик почистила слегка, ну и всё.

Достоинства
  • Доступен без рецепта
  • Натуральные компоненты
  • Не отравляет организм
  • Относительно безопасен
  • Относительно недорог
  • Очищает кишечник
  • Прост в применении
Недостатки
  • Ужасный вкус и аромат третьего компонента программ
olgakirchakне рекомендует