Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 22:04

СДЭК. Обычная доставка из Москвы в Нижний Новгород. . Задерживают посылку. Горячая линия выслушала, сказала, что напишет от моего имени жалобу и известят меня об этом. Тишина. Просрочка по времени в два раза уже. Никто не информирует о ситуации. Шарашкина контора. Посмотрите на лица руководителей этой конторки на их сайте. Ужасно не рекомендую. Лучше Почтой России уж...

Дозвониться до пункта выдачи невозможно, по телефону трёп. Быстрее сам бы привез.

Достоинства
  • Им не нужны деньги, работают ради хаоса
  • Нет
  • Плохое руководство компанией
Недостатки
  • Абсолютно нет обратной связи!
  • Безответственные
  • Дозвониться им нереально
  • Долго доставляют
  • Не выполняют обещания
  • Не доставляют заказы
ЮрЮрне рекомендует
19.10.2020
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Будем благодарны, если Вы напишете номера заказов, о которых идет речь, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
19.10.2020
Посылку до сих пор не получил. Но надеюсь. История реальная, но № заказа пока не озвучу чтобы не навредить себе. Ради мести могут и "потерять" посылку. Девиз этой компании никто пока не отменял: "Нам не нужны деньги, работаем ради хаоса". Почему так пишу, да потому, что работают они так давно и менять, судя по отзывам, свой стиль работы с клиентами и не собираются. Наплевательское отношение к клиентам. Отговорки по просрочке: это мАсква, высокий сезон, новый сортировочный центр в Домодедово, негабарит, тяжёлая посылка и куча других на все времена года отговорок.
"Может быть когда-нибудь привезём" - вот что надо говорить клиентам когда они приносят посылки в CDEK для отправления. И тогда клиенты подумают связываться с этой компанией или нет.
Надеемся на лучшее.