Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 11:04

Всем Доброго времени суток Smile

Я очень люблю ухаживать за своими волосами, белую их постоянно различными кондиционерами, масками, маслами и бальзамами.

И в последнее время стала больше отдавать предпочтение именно натуральному уходу!)

Да и раньше старалась то же так делать, только все было намного сложнее. Мыла волосы обычным шампунем, из масс маркета, состав оставлял желать лучшего, затем подгатавливала специальный отвар из разных трав, фруктов, что делала заранее, и споласкивала волосы.

И зачем столько мороки если можно найти достойный кондиционер, с супер натуральным составом - как у Клеоны! И не надо ни каких отваров и траты кучи времени на это)!

Мои волосы длинные и тонкие, ближе к корням нормальные, а к кончиками сухие. Благодаря постоянному достойному уходу я их отрастила и восстановила, раньше же мои волосы оставляли желать лучшего!

>>>Оживляющий кондиционер для волос «Алтей и Цикорий»<<<

Действие:

прекрасно разглаживает волосы, облегчает расчесывание и улучша­ет качество укладки. Благодаря инулину цикория и полисахаридам корня алтея обеспечивает эффективное увлажнение волос по всей длине, напол­няет их жизненной энергией. Возвращает волосам естественную красоту: придает им эластичность, здоровый блеск, делает их струящимися. Уплот­няет и улучшает структуру волос, уменьшает ломкость и сечение кончиков. Обеспечивает защиту от термического воздействия и других отрицатель­ных внешних факторов. Способствует отращиванию здоровых и крепких волос

Приобрела я кондиционер на официальном сайте производителя, и поэтому срок годности у меня был супер свеженький!

Тут мой отзыв на сайт со всеми покупками ♥

О кондиционере

Стоимость 490 рублей

Объем 250 мл

Срок годности двенадцать месяцев

Место покупки и производитель Интернет-Магазин натуральной косметики Клеона

вода, гидролат ромашки, цетеариловый спирт, оливковое мас­ло, масло семян брокколи, экстракт корня цикория, экстракт корня алтея, экстракт корня топинамбура, свекольный бетаин, кокоглюкозид, глицерин, каприлик/каприк триглицериды, экстракт японской жимолости, бензи­ловый спирт, глицерил каприлат, гуар гидроксипропилтримония хлорид, лимонная кислота, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло базилика, эфирное масло кипариса, эфирное масло розового дерева, витамин Е.

Кондиционер находится в пластиковой баночке, она очень плотная, а пластик затемненного полупрозрачный, коричневого цвета. На баночке очень много информации о средстве, и состав, и описание, и способ использования, все есть!

Крышка откручивания, а под ней изначально была защитная мембрана

Кондиционер выглядит очень плотным, он не текущий. Если боком поставить баночку, не вытечет и не прольется

Но его плотность только внешне, я бы больше его назвала взбитым и тающим - обожаю средства с такой текстурой! Думаю очень многим она понравится и полюбится ♥

Оттенок бежевый, немного в серину

Аромат у кондиционера цветочный, со сладостью. Его не узнать не возможно, так пахнет Иланг Иланг! Не скажу что этой мой любимый цветок, но в кондиционере этот запах очень легкий и приятный, по сравнению с аналогичной эфиркой

Применение

Использовала его вместе с аналогичным, натуральным шампунем производителя Клеона! Чередуются с бальзамом.

Кондиционер очень экономично расходуется, он легко наноситься на волосы, пропитывал каждую прядочку. Текстура у него густая, скользкая и тающая. Что позволяет без проблем распределить средство по каждой прядочку, а так же я наношу его на кожу головы! Такой кондиционер, с шикарный составом очень полезен будет и коже головы и корням волос, не только длине и кончикам!

Я стараюсь походить с ним подольше, чем дольше - тем лучше эффект, это давно мною замечено!

Ну в среднем держу на волосах пол часа, с ним приятно ходить, чувствует приятный аромат и с волос он не стекает, так как густой и лишней жидкости в нем нет.

Эффект замечательный, волосы быстро расчесываются, они шелковистые и гладкие. Очень написанные, но без излишков - быстрее не пачкаются

Волосы гладкие и увлажненным, красиво блестят, не пушатся! Кончики ухоженные

Подведем итог:

√ натуральный состав

√ приятный аромат и шикарная текстура

√ волосы как шелк, легко расчесываются и гладкие

√ быстрее чем обычно кожа головы и длина не пачкается

Всё, что я ждала от кондиционера, мне он дал! Волосы и хозяйка безмерно довольны Smile

Достоинства
  • Великолепное питание и увлажнение
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстанавливает волосы
  • Состав
  • Упругость волос
  • Шелковистость волос
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
18.02.2017
Самое главное, что хозяйка довольна Wink
наслышана что у Клеоны хорошие средства
Буду знать!
18.02.2017
Думаю, такой кондиционер с натуральным составом и приятным ароматом должен быть в моем арсенале уходовых средств Crown
18.02.2017
Интересный кондиционер, ещё и масло брокколи в составе. Волосы шикарно блестят.
18.02.2017
Ваши волосы выглядят замечательно.
18.02.2017
Такие шелковистые!!! Я бы тоже была такими довольна. Laughing out loud
Волосы очень красиво блестят)
Отличный кондиционер)
18.02.2017
У клеоны классная продукция!
Люблю Клеону ??
18.02.2017
Классный кондиционер, обожаю такую текстуру.
18.02.2017
Консистенция больше напоминает питательную маску, чем кондиционер. Очень хорошо, что волосы быстро не грязьняться
Такой состав питательный, я бы даже подумала, что это бальзам. Smile
18.02.2017
Чаще беру маски, чем кондиционеры, но этот прямо зацепил
18.02.2017
наслышана! очень классный и густой!
18.02.2017
Консистенция с виду жирненькая, мне такие тоже подходят Smile
18.02.2017
Явно отлично себя показал кондей и волосы прекрасные.
18.02.2017
И правда хорошее средство, хотя такие волосы как у вас испортить вообще очень сложно)
Какая-то новенькая серия))
18.02.2017
К сожалению, от Клеоны еще ничего не попробовала, но теперь знаю с чего начать! )
18.02.2017
Ничего себе какой густой...
19.02.2017
какие красивые и блестящие волосы Love видно, что кондиционер им на пользу Smile
Волосы у Вас действительно как шелк, красота! Laughing out loud
19.02.2017
Надо бы попробовать что-нибудь этой марки Smile
20.02.2017
мне очень понравился этот кондиционер, волосы после него такие мягкие Smile
10.05.2017
не перестану восхищаться Вашими волосами!!!