Дело было вечером, делать было нечего и вот решила я обработать деревянные спилы,прочитала,что льняное масло очень даже подходит для этого дела. Купила в Магните у дома, объём 500 мл,цена доступная, периодически на масло выстреливают скидки.
Когда обработка спилов подошла к концу (кстати обработка прошла удачно) масла осталось ещё ого-го и я решила,что витамин Е,который так важен для женского организма и как раз таки есть в льняном масле будет уместен,тем более,что цикл был нерегулярный и время от времени я пью аптечный «АЕВИТ»,который немного помогает выравнивать мне менструальную картину.
Масло пью на голодный желудок с утра перед завтраком,на первый взгляд немного горьковат,нужно привыкнуть,либо же употреблять с овощами,салатами,кашами.
Я к вкусу привыкла мне он напоминает грецкие орехи и рыбий жир:))
По итогу употребления после двух недель: цикл начался день в день по календарю,кожа стала чуть лучше,не было мелких прыщиков перед МЦ,добавляю немного капель в крем для рук-эффект хороший! Также периодически меня мучают заеды,после установки брекетов возле рта постоянно шелушения,наношу толстым слоем на ночь,губы и кожа вокруг мягкая.
Негативных последствий на себе не ощутила.