Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:22

Всем привет! Хочу поделится опытом пользования детских подгузников-трусиков Merries. Первое впечатление от них было на 5+, до того как я сняла их с доченьки. Начну по порядку. В сравнении с памперс (которыми мы пользовались ранее) Merries дешевле. Это плюс. Они очень мягкие, прям воздушные. Приятные на ощупь. Влагу держат хорошо, не подтекают, нам хватает на всю ночь. НО они не дышат, т.к. даже в на половину заполненных трусиках влага, если просунуть руку в подгузник, то попка будет влажная, короче как в теплице. Это минус. Еще они очень жаркие, вроде не толстые, но если мы дома в подгузниках, то без колгот и штанов, в носках, иначе попа горит. Очень впечатлило, что это не просто подгузник, а трусики, это очень удобно, резинка широкая, не сворачивается, сидят хорошо, удобны в использовании, если малыш покакал, сбоку подгузник легко рвется и никаких проблем, не нужно снимать его через ноги. Есть сзади подгузника ярлычок (липкая лента), что бы подгузник свернуть и закрепить лентой, тоже удобно. Запах есть небольшой, производственный, так сказать, т.е. не фиалками и ромашками пахнет, но он быстро выветривается и потом просто пахнет мочой. По мне лучше мочей, чем как памперсы ароматами непонятного происхождения. И самый важный минус из-за которого мы отказались от этих подгузников. Они очень очень натирают, резинки и на животе и ногах впиваются в тело малыша. Моя дочь сейчас 7 кг, подгузники от 6 до 10 кг (вроде точно не помню уже, но точно знаю, что у нас до верхней границы еще несколько кг было в запасе) были нам малы, это размер М, я купила размер L ( от 9 до 14 кг) и с ними такая же беда, тоже натирают, как бы я не оттягивала резинки, только помимо натирания еще мамон до колен висит, т.к. L размер нам большой. Вообщем сейчас купили Goonы, тестируем, позже отпишусь, надеюсь отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Имеют индикатор наполнения
  • Мягкие резиночки
  • Не подтекают по бокам
  • Очень мягкие
  • Удобные
Недостатки
  • Маломерки
  • Недышащие
Ксения-2442рекомендует
  • 22.09.2019 - 09:27
    Как же я обожаю Merries! Трусики XL. Какой размер брать? В Магнит Косметик сейчас скидка на эти трусики!
    Здравствуйте! У Merries появилась новинка - трусики из серии Good Skin. К бренду Merries отношусь очень положительно, поскольку это единственные подгузники, которые не протекали ночью у новорождённых детей.
  • 01.07.2018 - 13:26
    Худшее подобие «японского качества». Протекают ночью.
    Эти подгузники попались мне совершенно случайно в Дочках-Сыночках. Большая упаковка размер L (44шт.) стоила 949 руб. На упаковке гордо красовалась надпись «Японское качество», но производитель указан Приморский край.
  • 02.04.2015 - 15:23
    Недорогое спасение для детей аллергиков!
    Итак,начну с того,что поймут меня только мамочки детей аллергиков.Для остальных выбор подгузников не вызывает проблем.Как и было у меня со старшей дочерью,мы пользовались абсолютно любыми одноразовыми подгузниками,не самых дорогих марок:).Над рассказами подружек о проблемах с…
  • Трусики Genki
    С этой фирмой знакома 2ой год, сражу же в них влюбились т.к. они очень мягкие и нежные, начали с подгузников, сейчас на ночь только они нас и спасают, ребенок очень много пьет, только эта фирма справляется. Трусики решили взять недавно и вот пачка закончилась и пишу наши впечатления.
  • 17.03.2013 - 18:43
    Японские скромняги (фото)
    Как ни стыдно признать, но моя дочка в возрасте 2 года и 3 месяца до сих пор не ходит на горшок и даже не хочет учиться. Что мы только не делали, даже перспектива ходить мокрой ее не пугает, поэтому до сих пор приходится покупать подгузники-трусики, попутно пробуя новые марки.
  • 14.10.2012 - 22:42
    Для меня незаменимы. Нужно только правильно использовать
    Эти подгузники действительно для приучения к горшку. Только моментального явного эффекта вы не заметите.Реально в чем они помогают:1) Ребенок, который с рождения в подгузниках все время писает каждые 20 минут, и сам этого не замечает.
  • 25.05.2016 - 22:36
    Мягкие трусики, в которых комфортно малышу. Отличный вариант для дома и для лета! Но некоторые минусы все же имеются. Размерная сетка. Фото на ребенке.
    После того, как цена на трусики Merries взлетела до небес, было принято решение найти более дешевый вариант трусиков, чтобы носить их дома. Наш выбор остановился на трусиках LIBERO Dry Pants , потому что когда мы были еще маленькие, моя подруга давала нам подгузники и трусики, из которых ее ребенок …
  • 29.10.2018 - 20:39
    Хорошие трусики, есть огромный плюс и огромный минус..
    Всем привет! Сегодня поговорим о трусиках Либеро Ап энд Гоу. Взяла я их, как все трусики и подгузники, которыми мы пользуемся - по акции в Кораблике. Там проходила акция, что при покупке 2х любых подгузниковтрусиков, 3я пачка бесплатно.
  • 01.03.2016 - 12:58
    Положительные и отрицательные моменты в трусиках GOON, мои впечатления от использования, а также подробные ФОТО, в том числе и на ребенке. Ответы на часто задаваемые вопросы.
    Еще до рождения ребенка все мамы задумываются о том, какие подгузники покупать своим малышам. Я не исключение. Но от покупки дешевых подгузников я отказалась сразу. Мне не хотелось проблем с покраснениями, аллергией и другими проблемами на попке.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 21.06.2020 - 00:57
    Идеальные подгузники-трусики для жаркой погоды - супертонкие NappyClub Premium. 🌸 Подойдут для самой нежной кожи 🌸
    Бренд NappyClub я знаю давно, периодически покупаю их продукцию. Недавно познакомилась еще с одним видом подгузников-трусиков , представленных на сайте NappyClub - супертонкими Premium . Забегая вперед скажу, что качеством очень довольна!
  • 30.06.2020 - 03:03
    Уже больше года мы приобретаем только их! Ни одной протечки за последний год. Идеально сухо и комфортно!
    Здравствуйте! Меня тут муж спросил: "А ты написала отзыв на эти японские трусы-подгузы?", и я поняла, что пришло время). С рождения второго ребенка я все собиралась писать отзывы на разного вида подгузники со сравнительными анализами, характеристиками и прочими данными...
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Больше не возьму, ни за что!
    Здравствуйте! Не разделяю всеобщий восторг от данной марки! Я ищу для своего второго ребенка хорошие качественные подгузники, многие прям оду им поют. Я вообще не поняла в чем хвала, покупала в том магазине где покупали девочки которые мне их нахваливали! Итог!