Опубликовано 31 Май, 2019 - 10:07

полгода или более

Привет!!

везде все дорожает и мы пытаемся найти продукты там где дешевле и качество не плохое.Прошлым летом от работы каким-то волшебным образом прислали смс о возможности оформления Карты Metro.(

Поехали с мужем в магазин на разведку,да так съездили,что теперь.. только там покупаем продукты (если конечно не хлеб и булка толь в списке).

что я там нашла:

-Детская смесь есть там и дешевле (везде она 990 или 1100 за одну банку,там одна банка 906 рублей,если брать от 2шт 816₽ за банку )Мамочки меня поймут,что смесь это большой расход бюджета семьи

-только здесь нашла броколли замороженная 2,5 кг (~300₽ одна упаковка)и кабачки 2,5 кг (~300₽ за одну упаковку) без дикой глазури на кусочках это для приготовления малышу обеда. Ни в одном магазине не было кабачков замороженных сколько бы я не искала.

- хорошая говядина для малыша без прослоек жира 400 грамм-300₽

-Кофе Нескафе Голд 750 грамм -750₽ вместо 1400₽ (акция была)

-Буквально вчера ходила в Ленту и сравнила цены (Метро молоко Белый город 2.5% за упаковку 70₽,а в метро 58₽ за упаковку одну и чем больше тем дешевле).

-сыр Arla nature 200 грамм (Лента 180₽,Metro 150₽ По акции 120₽)

-Мама моя ухватила каким-то чудесным способом молоко Parmalat 1.8% за 56 рублей за упаковку вместо 90₽ ,а в Ленте все 99₽)

-Хорошая сухая смесь для компотов

-Очень вкусная и конечно дорогая выпечка FanFan(

- оптом покупать минералку (Боржоми в железной упаковке по скидке за 550₽ вместо 800₽)

-Моющие таблетки для посудомойки Фейри 480₽ вместо 1100₽,Финиш 890₽ вместо 2240₽

-детские пюре бывают по скидке если кормите банками,а не сами готовите

-Купила набор посуды за 999₽(6 пар тарелок)

Да,какие-то продукты и вещи дороже в Метро.Но в основе в это магазине можно хорошо сэкономить и для семьи и для своего бизнеса.

я мастер маникюра и там купила :

-маски медицинские 160 рублей вместо 250₽

-бахилы

-одноразовые тапочки 33₽ за пару как в отелях

-вода питьевая в маленьких бутылочках 160₽ за упаковку 12 бутылочек

-одноразовые стаканчики 100 шт за 47₽

Мой муж тоже себе оформил карту,и ездить тоже туда покупать продукты вместо меня на машине.

Нам повезло,что от дома Metro находится всего лишь в 2 км,а некоторым далеко ездить и конечно лучше на машине.

Для владельцев карты высылают на почту и в приложение персональные купоны при предъявлении их на кассе.

Сами делаете выводы,но мне магазин нравится и мы будем туда ездить + даже в Крыму буду ездить на закупку в этот магазин.

Достоинства
  • Большие залы
  • Большой ассортимент
  • Наличие товара разной ценовой категории
Недостатки
  • Проход только по картам
мечта20011рекомендует