Опубликовано 2 Март, 2021 - 20:11

Привет, девчата!

На улице весна и так захотелось чего-то яркого. Решила сменить цвет волос, из темно красно-коричневого выйти в огненно-рыжий. Я долго решалась, осветлять волосы в домашних условиях самой или пойти в салон. Я просмотрела и прочитала практически все отзывы на данный осветлитель. Решение помогла принять стоимость покраски в салонах. Мои волосы средней длины, до плеч. И обзвонив 6 салонов красоты и 3 парикмахерские, мне выдали стоимость от 4500 до 8000. Блин, тут меня бомбануло и я купила две коробки осветлителя от SYOSS - по цене 312 рублей и две упаковки краски для волос от Palettе- медный (две по цене одной). И все это обошлось мне в 813 рублей.

Я не буду расписывать способ нанесения краски. Уверена, что если вы зашли прочитать мой отзыв, то хотя бы один раз, вы уже красили или осветляли свои волосы.

• Общая информация:

Место покупки: Магнит косметик.

Стоимость: 312 рублей.

Цвет: № 13.0 ультра осветлитель.

Осветлитель "Syoss" - это линия осветляющих средств для волос профессионального качества, разработанная и протестированная совместно с парикмахерами-стилистами и колористами специально для домашнего использования. Высокоэффективная осветляющая формула/

Упаковка достаточно большая, в ней намного больше наполнение, чем в осветлителях, но более дешевых.

На крышке показаны варианты осветления. И девчат, запомните любая краска в домашних условиях оставляет желтизну. Все что написано на упаковке, не больше, чем маркетинговый ход.

• Мой опыт использования (осветления):

Так как осветляла свои волосы я в первый раз, то как следствие сильно переживала, как бы не спалить и без того сухие волосы. Волосы у меня пористые, волнистые и пушистые. Часто крашенные в черные цвета, от чего цвет неравномерный.

На свету они ярче, а при комнатном свете они очень темные. На мои волосы потратила ровно две упаковки. Так как в одной упаковке очень мало средства.

Нанесла краску по всем правилам, оставила на 45 минут. Никакого пощипывания не было, была лишь реакция выделения тепла. После смывки, волосы были слишком яркими для меня и не привычными, меня порадовал тот результат, который получился.

Конечно после того, как волосы высохли, цвет получился очень желтым. Но и это тот результат, который меня удовлетворил.

После того как смыла, волосы были жёсткие, но не такими, как писали, что они сразу ломаются, вылазят. Изначально все зависит от того, в каком состоянии ваши волосы. Но что бы максимально их не убить, я смазала их огромным количеством кондиционера и потом добавила две разные маски и благодаря этим действиям, волосы стали мягкие. После всех процедур кожа головы немного побаливает, но я этого ожидала.

Спустя часа четыре, решила покрасить в тот цвет, который я изначально планировала. Цвет получился бомбезный.

И после того, как высушила, ОБЯЗАТЕЛЬНО смазала маслом для волос. и только благодаря всем этим действиям, волосы не стали соломой и мой первый опыт по осветлению волос в домашних условиях был вполне удачным.

Краску эту я рекомендую!!

Достоинства
  • Кондиционер в комплекте
  • Не сильно портит волосы
  • Отличная альтернатива салону
  • Хорошо осветляет
Недостатки
  • Довольно сильный запах аммиака
  • Желтизна
  • Мало бальзама
  • Мало краски в одной упаковке
MorskayaVolnaрекомендует
04.03.2021