Опубликовано 20 Март, 2019 - 07:42
Все одинаковые, только это еще и дешево
- Опыт использования:месяц или более
- Стоимость:17 рублей
Достоинства
- *Вкусная
- *приятная консистенция
- +не вызывает аллергии
- Дешевый
- Натурально
- Не дорого
Вероника Китрекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также