Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 14:45

раз уж я вспомнила про один хороший магазин индийских товаров, то остановить меня уже будет невозможно, так я люблю всякие там штучки!

мне давно сестра советовала кокосовое масло, мол, оно классное и прямо для всего. я это честно проигнорировала. а зря. я всегда скептически относилась к запаху кокоса: он приторный, сладкий, даже слащавый! в общем фу-фу-фу! но это я, как оказалось, путала натуральный запах кокоса и кокосовой отдушки.. такая же беда у меня была с запахом шоколада, о чем я писала уже в другом отзыве (осталось найти еще повод полюбить аромат ванили)

но тут наткнулась я случайно на интернет магазин один, где выбирала подарок маме. так мне понравилось то, что я там купила, что решила заказать еще пару индийских штучек, в том числе это замечательное масло

Чем же оно хорошо?

Волосы

У меня тяжелые, толстые, густые волосы... ухаживать за ними одно мучение. однако, если ухаживать правильно, они становятся просто супер загляденьем! хотя с большего я с ними мучаюсь.. так вот если нанести на них это масло, подержать часок, то они просто преображаются! становятся гладкими, аккуратными, красивыми, ухоженными, уложить их красиво - больше не проблема!

кожа

Вот кожа у меня пересушенная. Сам Бог велел пользоваться всякими увлажняющими кремами и прочими радостями. Сухая кожа - это шелушение, морщинки... Я стала мазать личико и ножки этим маслом.. и о чудо! кожа нежная, гладкая, перестает шелушиться! если еще хотя бы пол минутки массировать личико, то разглаживаются морщинки. Можно смазывать потрескавшиеся губы и пяточки! мазать все! его можно использовать до и после загара) с этим мне еще предстоит проэксперементировать

запах

натуральный запах кокоса не вызывает ничего, кроме улыбки и удовольствия. Это не раздражающий запах. Крем хочется попробовать на вкус Smile

внешний вид

Это масло немного неоднородное. Его, перед тем, как нанести, надо пару секунд разогреть в ручках, чтобы комочки растаяли. Это нормально. Масло сестры было таким же) Хотя некоторые говорят, что масла некоторых других производителей более однородные. я не знаю, с чем это связано, кто прав, кто нет. Знаю, что мне даже приятно разогревать комочки) подозреваю, что у натуральных масел так и должно быть..

Одним словом, советую покупать его всем! это просто великолепное средство для оздоровления и увлажнения кожи!

крем оттуда же

Достоинства
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Обладает приятным ароматом
  • Прекрасный загар
  • Увлажняет сухие кончики, структурирует, смягчает и
  • Является многофункциональным средством
Недостатки
  • Их нет
milka-kaрекомендует
05.09.2015