Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 09:19

Сколько раз я зарекалась ничего не покупать от Глисс Кур, а опять попалась. Дело в том, что не подходит мне эта марка, что-то больше, что-то меньше.

Не удержалась я , когда встретила флакон ранее мной не виденный, пробовать то охота новенькое.

Шампунь белый, перламутровый, стандарт для Глисс Кур.Запах приятный, косметический, но не запоминающийся.

Пенится отлично, хорошо промывает волосы, но не до скрипа.

О результате********

Распрямляет и лишает объема волосы, в целом они становятся наоборот безжизненными, особо ухода не увидела. Расчесываются легко, также показалось что сократилось выпадение.

Утяжеляет волосы, мои склонны к завиванию, с этим шампунем они свисают ровным полотном.

Во время мытья ощущения приятные, волосы как-будто уплотняются, обволакиваются нежным коконом. Мокрые они упругие, плотные, кажется что их стало больш. После высыхания аналогичное чувство. Н с эффектом утяжеления и "непромытости".

Волосы с этм шампунем пачкаются как обычно, но если пользоваться долго. то частота мытья увеличится. Накопительный эффект в действии.

Попробовали новинку и распрощались, видимо продукция данного производителя не моя.

Достоинства
  • Абсолютно не спутывает волосы
  • Красивый дизайн
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Возможен зуд кожи головы
ЕжеВиЧКа26рекомендует