Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 11:04

Многие здесь писали отзывы о Вайлдберриз, но хочу и я замолвить словечко. Живя в небольшом пгт, трудно купить одежду и качественную и такую, чтоб никак у других. Купишь что-то в обычном магазине, а, выйдя на улицу, встретишь еще человек 5 в таком же - весь размерный ряд. Не очень приятно конечно(. Wildberries в этом плане очень выигрывает, здесь наверное и вся задумка. Быстрая работа, сотрудник магазина перезванивает в течение полуминуты после подтверждения заказа и обговаривает заказанные позиции и время доставки. Огромное количество брендов и товаров, бесплатная доставка хоть домой, хоть на дачу или на работу, есть 20 мин., чтобы осмотреть и примерить вещи и неподходящие вернуть курьеру. Однако, если вы постоянный клиент и у вас скидка постоянного покупателя, от процента выкупа ваша скидка может увеличиться или уменьшиться, поэтому отказ от товара в этом плане невыгоден. Да, на некоторые товары завышены цены, но я по обычной цене почти никогда не беру, жду акции на него. Например, понравилось мне платье за 3000 р., через несколько дней оно продается по скидке за 2000, еще через пару дней оно может продаваться по акции с промо-кодами (еще минус 20, 25, 30, 35, или 40%), +моя скидка постоянного покупателя 10% и мне достается качественное оригинальное платье по хорошей цене). Smile Также постоянно скидки в разделе "Последний размер", здесь тоже можно найти кое-что по сравнительно низкой цене.

Сапожки Caprice

Ну, конечно, как и любой магазин, он не без недостатков. Последний раз мне с заказом вообще не повезло. Заказала джинсы, сапожки из замши (кстати их обычная цена 4890, по акции мне достались за 2396, а сегодня их вообще можно купить по промо-коду за 1860), босоножки и подвеску-мобиль для малыша. На джинсах оказалось желтое пятно(, босоножки и сапожки подошли, оставила, но потом увидела, что на босоножках внутри на коже какие-то серые пятна, а когда достала подвеску из коробки, сложилось впечатление, что она "б-ушная", т.к. на ней были следы грязи. Поэтому при получении нужно рассматривать все внимательно Однако, жалко, что из-за косяков магазина получается отказ и лишаешься с трудом нажитой скидки. Sad Детям брала много товара здесь, одежда классная, а вот обувь по качеству не очень попадалась, хотя брала кроссовки за 1150 р, через месяц разлетелись, ботиночки за 1650 из натур. кожи носы быстро заносились. Хотя магазин принимает обратно товары в течение неограниченного периода времени и , если будет найден производственный брак, деньги обещают вернуть в полном объеме. Мы пока не обращались. И кстати, отзывы публикуют все, даже самые нелестные и магазин всегда отвечает на плохие отзывы о товаре, я в этом убедилась на собственном опыте. Публикую фотографии некоторых своих покупок и скриншоты.

Босоножки Evita

Хочу дописать отзыв, уже не раз приходили вещи без фирменных этикеток. И, почитав отзывы других клиентов, это случилось не только со мной. Как такое может быть, если вещи на возврат принимают только с этикетками. Невнимательность курьеров? Немудрено, при их-то нагрузке. Я так и не поняла, сняли ли джинсы с желтым пятном с продажи, когда я написала об этом на сайте, магазин ничего не ответил. Т.е. эта вещь так и будет ходить из рук в руки.

Серые пятна внутри, хотя босоножки до меня похоже даже не мереные(

И еще, курьер, который работает в нашем районе, едва справляется с работой, обещает заказ привезти с 5 до 7 вечера, а может приехать уже в 7.30,если много заказов, они не успевают уложиться во время.

подвеска Smoby

Хотелось бы, чтобы все хоть как-то испорченные вещи (без этикеток, потерявшие вид в результате примерок) продавались по смешным ценам, и покупатель знал на что идет, либо не продавались бы вообще.

Главная
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Нет походам по магазинам
  • Оригинальные вещи для провинциалов
  • Стильные вещи
Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Соблазн каждый день купить что-то
ирина б.рекомендует
25.06.2013
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за отзыв о нашем интернет-магазине. Начиная с 28.05.2013 года система процента выкупа не учитывает возвраты по браку или неправильному вложению, проведенные с 01.01.2013 года.
Условием для исключения данных возвратов, является фиксирование причины возврата при курьере и подтверждение брака и неправильного вложения после проведения проверки по товару.Надеемся, что сотрудничество с нашим интернет-магазином будет доставлять Вам только положительные эмоции!