Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:30

Покупался стол с двумя табуретками для кухни "Орион", по скидке. Заказ привезли почти сразу, день на четвертый-пятый. Все на шурупах, ножки металлические. Собрать не было проблем, дополнительных частей в Столплите всегда привозят с запасом. Стоит стол очень прочно! Наилучшая замена нашим советским столикам!!! Элегантно смотрится! Рекомендую грамотно выбирать товар, и иногда нужно переплатить за качество дерева или столешницы.

Достоинства
  • быстро, качественно, недорого.
  • красиво
  • можно заказать в интернете
  • хорошее качество
Ирина131рекомендует
  • Хотелось бы сказать спасибо магазину Столплит ,за отличную кухню, недавно купленную мною. Так как квадраты на моей кухне не позволяют особо развернуться фантазии, я намучилась с выбором чего-то подходящего. Помогла подруга. Подсказала обратиться в Столплит.
  • 18.08.2016
    В магазинах представлен далеко не весть товар, но с полным перечнем ознакомиться можно на сайте и заказать через интернет-магазин. Я заказывала мебель для кухни, детской и прихожей. Вся купленная мебель доставлена была в срок - через два дня после оформления заказа.
  • 08.08.2016
    Покупала для ребенка стол для школы с полками,как раз в интернет магазине была акция, соблазнилась на низкую цену и сделала заказ, тут же для удобства, все сразу оплатила картой. Пришла смс ждите звонка оператора и все...тишина... 3 дня прошла, ни стола, ни потраченных денег, ни звонка оператора...