Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 06:57

Доброго времени суток, друзья-подруги)

Обезболивающие таблетки Кетанов со мной вот уже 8 лет. Впервые одну такую таблеточку я приняла во время пары в университете, когда ужасное самочувствие из-за необычайно болезненных критических дней не давало мне сосредоточиться на лекции. К её окончанию я уже чувствовала себя практически как обычно, т.е. препарат подействовал примерно в течение 30-40 минут.

С тех пор Кетанов я принимала практически каждый месяц по одной таблетке (разово). Всегда хватало одной таблетки, чтобы купировать боль, после чего она уже не была столь нестерпимой.

Другой запоминающийся случай - жуткая ноющая боль, после удаления коренного зуба. Это была уже не первая моя процедура (с зубами к сожалению повезло не особо), но с такими последствиями столкнулась впервые: анестезия быстро отошла, появился отёк, внезапно снова пошла кровь, голова стала болеть. Я следовала инструкции, выданной хирургом, но боль в какой-то момент стала невыносимой.

После одной таблетки Кетанов она слегка уменьшилась в течение часа. Спустя ещё один час уже перед сном я приняла ещё одну и уже после второй стало значительно легче, я смогла спокойно уснуть.

Самым большим испытанием в плане боли для меня стал перелом позвоночника. Конечно первые дни в больнице мне кололи что-то очень мощное. Но я точно помню, что спустя пару дней после первой операции в качестве болеутоляющего средства в нейрохирургии использовали инъекции Кетанов.

Когда я выписалась, доктор прописал мне в качестве обезболивающего средства тоже Кетанов, но в таблетках, таких мне знакомых.

Хотя весь восстановительный период я старалась обходиться без них и принимала только при очень сильном болевом синдроме.

Сейчас боли в позвоночнике тоже мои завсегдатаи, снимать их я научилась разными способами: лёгкие упражнения, мази, иногда помогает просто распрямиться на горизонтальной поверхности.

Ещё один повод к употреблению Кетанов - мигрень, вызванная стрессом. К сожалению такое тоже случается, как я не стараюсь оставаться на позитиве.

Вот в целом и все все мои поводы доверять болеутоляющим таблеткам Кетанов. Средство себя зарекомендовало, поэтому я стараюсь покупать именно его при случае. А вообще по моим подсчётам я принимаю не больше 3-4 таблеток в месяц, а иногда обхожусь и без них вовсе.

Вот такой личный опыт. Удачных Вам покупок и, конечно, крепкого здоровья!😉

Глицин - ещё одно замечательное средство, которое неоднократно меня выручало

Драже Рондо - ЛУЧШЕЕ ИЗ ДОСТУПНОГО - как с легкостью пережить поездку и избежать адских последствий укачивания в общественном транспорте

Калий+магний форте - Участившиеся судороги и очередное самолечение: успехи и итоги приёма препарата

Достоинства
  • Всегда помогают
  • Доступная цена
  • Не было побочного эффекта
Anabel Lotharрекомендует