Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 06:31

Проживаю в Уральском Федеральном округе,а именно в Западной Сибири. Известно,что лето в нашем регионе очень короткое и зачастую прохладное,поэтому выращивание южных культур становится настоящим подвигом для дачников. А ведь так хочется летом съесть ягодку со своего огорода,либо дыню,либо арбуз.

Долгое время мне не удавалось получить красные и крупные арбузы. Много сортов перепробовала и часто получала к сентябрю мелкие плоды с белесой мякотью внутри. Как то мне повезло и я приобрела зараз семена арбуза трёх сортов: Кримсон Свит, Шуга Бейби и Скорик. Все три сорта дали отличный урожай в виде крупных арбузов с красной и сочной мякотью. Особенно меня порадовал сорт Кримсон Свит. Самый крупный арбуз весил почти 10 кг и был красным,крахмалистым и вкусным. Вот он этот арбуз сорта Кримсон Свит,выращенный летом 2012 г и сорванный 1 августа 2012 г.

Теперь сорт Кримсон Свит сею каждый год и каждый год радуюсь урожаю. Каким бы не выдалось лето,жарким или холодным,сухим или дождливым, я всегда получаю отменный урожай арбузов.

Несомненно,сорт рекомендую всем дачникам,садоводам и огородникам.

Имя мое Веснарекомендует