Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 10:01

год или более
    90 рублей

Отличный бюджетный вариант!

Есть, конечно, у него более крутые аналоги, но этот по составу и консистенции лучше всех!

🔷Сначала немного истории о нашем с ним знакомстве: при рождении малыша нам в роддоме надарили всяческих пробников и рекламных буклетов, из которых я узнала о чудо-креме от потнички у малышей, и это был Бепантен. Я конечно же его купила, стоил он тогда 300 рублей. Скажем так, меня он не впечатлил. И я начала искать аналоги с таким же составом, и нашла Декспантенол стоимостью 100 рублей. Состав этих кремов несложный, и основное действующее вещество в них декспантенол.

🔝 А спустя какое-то время случайно увидела в магазине крем Пантенол за 80 рублей и взяла его на пробу. Он очень понравился всей моей семье именно тем, что легко впитывается и буквально за день восстанавливает обветреную и воспаленную кожу!

Так же он на отлично справляется с ожогами, быстро снимая боль и заживляя кожу. Теперь он всегда есть в нашем доме. Он наш помощник! )))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Оказывает противовоспалительное действие
  • Смягчает и восстанавливает очень сухую кожу
  • Успокаивает раздраженную кожу
UDACHAVRUKAHрекомендует
  • 13.09.2017
    Крем "Пантенол" решила попробовать чтобы избавиться от сухости на шее - получила от загара на пляже. Помню несколько лет назад покупала средство с таким названием и оно мне очень помогало. Но этот крем стоил подозрительно мало, но я решила и такой вариант купить.
  • 01.03.2018
    Искала крем для лица на зиму, на каждый день купила питательный от «Чистой линии», а этот оставила как защитный. На каждый день он не очень, потому что оставляет ощущение липкости на коже, но для долгих прогулок в мороз то, что надо. Я наносила пантенол на лицо перед лыжными прогулками.
  • 21.12.2018
    Всем привет! И с наступающим! Крем Пантенол Аванта универсальный EVO попался мне в пятерочке по скидке за 55 рублей. Пантенол в составе сразу меня привлек. Беру уже второй тюбик! Я обладатель проблемной, жирной кожи, которую не раз пыталась высушить всем чем можно.
  • Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о креме, который может стать помощником в разнообразных ситуациях случившихся с кожей у взрослого.. или у малыша) крем от Аванта , пантенол.. простое название, и низкая цена. Разве такое средство может справится например с раздражением, сухой кожей и тд?
  • 28.05.2013 - 21:09
    Пантенол для"'горячих штучек" и не только! 7% лучше чем 5% +фото
    Как показала практика-Пантенол незаменимое средство в домашней аптечке.Спектр его действия очень широк.Мой Пантенол фабрики Эльфа лучше тем, что он содержит в своем составе 7 вместо обычных 5 активного вещества и менее жирный, чем мазь.Покупала я этот крем в Ашане за100р.
  • 08.02.2017 - 13:07
    Спрей Пантенол Виал. Мой опыт использования при термическом ожоге и для сухой обветренной кожи рук (фото ДО и ПОСЛЕ). Плюсы и минусы упаковки, а также почему не рискну использовать его для лица
    Спрей Пантенол Виал появился в моей домашней аптечке после того, как я обожгла запястье. Ну знаете, как это бывает - вроде бы ничего не предвещало беды, я делала варенье из абрикосов, а когда стала разливать его по баночкам на что-то отвлеклась и ложка практически кипящего варенья оказалась у меня…
  • 04.10.2014 - 12:33
    Быстрая победа над раздражениями.
    Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном волшебнике, который меня не раз выручал в трудных ситуациях.Так как у меня довольно чувствительная и сухая кожа, то постоянное бритье ног у меня всегда сопровождается раздражениями и мелкими точками после нечаянно поврежденной кожи.
  • 22.06.2018 - 15:47
    Скажем опрелостям нет!
    Всем доброго дня! Не очень-то приятные ощущения испытываешь, когда летом в жару и духоту едешь в переполненном в транспорте. Становишься мокрым как в бане. У кого как, а у меня от этого потом раздражения бывают. Какие-то "серьёзные" мази применять не хочется.
  • 12.05.2020 - 15:23
    Очень легкий крем-эмульсия для кожи которая не любит тяжелый уход! Зайдет на каждый день комби коже склонной к жирности, витамины, цинк, пантенол, эфирные масла и многое другое - продлеваем красоту кожи 29+.
    Моя кожа 29+ до сих не подружилась с кремами для лица , поэтому я увлажняю свою кожу с помощью масок (тканевых, кремовых и пр.), а также использую легкие сыворотки и "стабилизирующие" тоники после умывания для чувствительной склонной к покраснениям кожи..
  • 28.02.2020 - 21:24
    Универсальный крем, который спасает меня от сильной сухости! Однако, из-за отдушки покупать его снова не хочется😢
    Жирный крем для защиты от морозов я приобрела еще в начале зимы. Однако, февраль уже подходит к концу, а хороших морозов так и не было. Тем не менее, опыт от использования этого крема у меня большой.
  • 28.05.2016 - 16:36
    Пантенол Виалайн — неправильный Пантенол. Куда его можно применить и какой лучше приобрести вместо него?
    Это средство решила приобрести, вдохновлённая удачным опытом использования Пантенола другой марки в виде спрея. Выбрала другую форму, но налажала с производителем... Не делайте так, не будьте мной! Где купить? Аптеки. Цена: около 250 р. Объём: 150 мл.
  • 08.10.2020 - 22:26
    Незаменимая вещь в доме. Очень действенное и удобное средство🌞
    Здравствуйте,   Совсем недавно мне мой врач посоветовал купить этот чудесный аэрозольный крем, и скажу Вам так, я не пожалел, что это сделал...   «Пантенол» аэрозольный крем для за кожей с аллантоином Цена: от 300 до 400 рублей Брэнд: ООО «Алтэя» Продаётся не во всех Аптеках, в частности я купил…
  • 28.04.2015 - 14:15
    Термоядерный запах, зато хороший результат!!!
    Здравствуйте! Этот крем продается в аптеках . Стоит 130 рублей. Железная туба 46 мл в картонной скромной упаковке, на которой изображены некие растения. Их много разных видов, но я предпочитаю регенерирующий.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.