Опубликовано 7 Март, 2024 - 15:22

Доброго времени суток всем!

Несмотря на неудачный первый опыт использования маски от JMsolution, я всё же решила продолжить знакомство с остальными. Очень уж много хвалебных отзывов на продукцию этого бренда, а индивидуальную реакцию ещё никто не отменял.

Рандомно вытащила одну из двух имевшихся в наличии - с жасмином.

И понеслось!

🌿 * * * * * 🌿

Полное наименование продукта: тканевая маска с экстрактом жасмина

Где купить: лично я покупала в небольшом розничном магазинчике с косметикой, но на WB лежат в корзине как отдельные маски JMsolution, так и наборами.

Кстати, рада что купила лишь несколько экземпляров масок этого бренда, так как после ампульный маски, на которую были особые, но неоправдавшиеся надежды, возникло много сомнений.

Цена: от 65 рублей. Дешевле всего покупать в наборе.

Производитель: Корея

Water, Glycereth-26, Glycerin, Methylpropanediol, Phenoxyethanol, Carbomer, Titanium Dioxide(CI 77891), Polysorbate 20, Triethanolamine, Erythritol, Allantoin, Betaine, Trehalose, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Dimethicone, Polyglyceryl-10 Myristate, 12-Hexanediol, Disodium Edta, Xanthan Gum, Potassium Cetyl Phosphate, Niacinamide, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Hydrogenated Lecithin, Sodium Hyaluronate, Fragrance, Cocos Nucifera (coconut) Oil, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Jasminum Sambac (Jasmine) Flower Extract (20PPM), Jasmine Officinale (Jasmine) Extract (20PPM), Glyceryl Undecylenate, Glyceryl Glucocide , Coco-Caprylate/Caprate, Panthenol , Sea Water, Ulmus Campestris (ELM) Bark Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Calendula Officinalis Extract, Aspergillus Ferment, Bacillus Ferment, Lactobacillus Ferment, Thiamine Hcl, Pyridoxine, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid Glucose, Menadione, Glutathione, Bioflavonoids, Biotin, Tocopheryl Acetate, Cyanocobalamin, Ascorbic Acid, Riboflavin, Folic Acid.

Обещания производителя:

Тканевая маска с экстрактом жасмина для выравнивания тона JMsolution Active Jasmin Tone-Up Mask делает кожу эластичной и увлажненной.

Концентрированные активные компоненты маски глубоко проникают в кожу, защищая ее от стрессов, снимая усталость и оказывая расслабляющее и успокаивающее действие.

Маска оказывает очищающий и осветляющий эффект.

Экстракт жасмина способствует активной регенерации клеток эпидермиса, придает коже мягкость, гладкость и упругость, оказывает выраженное противовоспалительное действие.

Активные ингредиенты экстракта глубоко проникают в кожу, увлажняя ее, чтобы сделать моложе, эластичнее, защитить от стресса, загрязнений и свободных радикалов.

Оформление и органолептические свойства.

Эта серия масок бренда JMsolution больше всего привлекает (ну, лично меня!) внешним видом.

Благородный черный цвет саше с лаконичной картинкой подсказкой иногда довольно непонятной даже на ощупь приятно шершавый.

Информация на английском и иероглифами, но есть русифицированная наклейка.

Открыть можно как с помощью ножниц, так и просто разорвав с помощью специальной ризки. И это один из немногих случаев, когда рвется легко и ровно.

Внутри свёрнутый квадратик ткани в эмульсии. Белой эмульсии. Для меня такой формат ещё необычен, никогда не попадалась маска в молочке ☺️

Аромат очень приятный, цветочный. Жасмин тут тоже присутствует. Его нотка очень тонкая, не доминирует и не подавляет. Лёгким флёром витает вокруг во время процедуры и некоторое время после.

Ткань маски тоже отличается от большинства подобных. Она будто сетчатая. Когда-то мне такая уже встречалась и я запомнила её как очень приятную и удобную.

О себе.

Мне под пятьдесят. Кожа в данное время года нормального типа, но с расширенными порами, очагами купероза и гиперемией. Чаще всего нуждается в увлажнении.

Применение и полученный эффект.

Начну с того, что молочка - белой эмульсии очень много, я весь пол перед трюмо закапала, пока маску на лице распределила!

Но зато, нужно отдать ей должное, ткань хоть и пришлось подворачивать кое-где, но легла она легко и ровно. Думаю, это во многом благодаря качеству ткани. Такие подойдут наверное под любой тип лица.

Когда фотографировала, обратила внимание, что и волосы надо лбом забрызганы белой эмульсией как краской.

Ну и ладно.

Первое, что я поняла во время процедуры, что лучше лечь. За что я отдельно люблю тканевые маски, это за то, что они на мордочке занимаются своим делом по возвращению привлекательности, а ты сама в это время занимаешься своими делами. Но тут я не выдержала и минут через пять всё же перешла в горизонталь, так как эмульсия течет на шею и ниже. Сперва то я лишь радовалась и распределяла её там, но потом поняла, что так и вся маска утечёт. И на лице впитается неравномерно: лоб и нос быстро высохнут, а вот подбородок как в луже. В горизонтальном положении стало намного более комфортно, хотя я периодически собирала стекающей молочко сбоку и перебазировало его на уже высохший нос.

Ну и отмечу, что никаких неприятных ощущений во время процедуры не было. Лёгкая прохлада, приятный аромат вокруг меня и полный релакс под аудиокнигу Анны Джейн "Музыкальный приворот" про рок-музыку и любовь.

После того, как сняла ткань, чувствовала себя посвежевшей.

Эмульсия впиталась не до конца и липкость сохранялась очень долго. Не знаю почему, но у меня так всегда после любой корейской маски. Исключений пока не было. Тут скорее вопрос в том доставляет это дискомфорт и нужно срочно всё смыть, или не замечаешь липкого финиша, пока до кожи не докоснешься. В случае с маской с жасмином JMsolution второй вариант.

Что мне нравится в этой конкретной маске, нет 100500 невыполнимых обещаний.

Ну разве что последнее, о защите от стресса, загрязнений и свободных радикалов. Как это проверить на бытовом уровне?

А вот реальные ощущения более похожи на правду.

🌿 * * * * * 🌿

Всё вышеперечисленное моя кожа получила сполна. Заряд влаги очень чувствительный 👍

🌿 * * * * * 🌿

Да, я действительно чувствую, как кожа во время процедуры расслаблялась, отдыхала и успокаивалась.

У меня нет сегодня видимых проявлений того, что беспокоит: купероз, гиперемия. Но одно то, что они не проявились после маски для меня весомый показатель.

🌿 * * * * * 🌿

Маска оказывает очищающий и осветляющий эффект.

Опять же, мне сложно говорить об осветляющем эффекте, так как сама по себе кожа очень светлая, когда отсутствуют признаки гиперемии конечно. Но покраснений после маски никаких не появилось и общий тон стал явно светлее.

Сразу после использования, эмульсия еще до конца не впиталась.

С очищающим эффектом то же самое. Видимых проблем нет, так что ничего наверняка сказать не могу

Сразу после использования, эмульсия еще до конца не впиталась.

🌿 * * * * * 🌿

А вот это так и есть. Кожа ощущается гладкой, очень мягкой, но при этом упругой. Ещё очень долго сохраняется свежесть (и это несмотря на долгий липкий финиш)

🌿 * * * * * 🌿

защитить от стресса, загрязнений и свободных радикалов.

Ну, про этот пункт я уже писала. Нет возможности проверить, так что просто похлопаем маркетологам, что не забыли нас подбодрить 🤝

Ну и добавлю от себя.

ПЛЮСЫ от применения маски с жасмином JMsolution :

✅ Тон кожи после выровнялся.

✅ Рельеф стал ровнее.

✅ Поры не стянулись полностью, но стали гораздо меньше выраженными.

До и после

✅ Свежесть на лице сохранялась очень долго, что прямо обращало на себя внимание и было приятно.

✅ Хорошо чувствуется увлажнение.

✅ Приятная ткань лекала.

✅ Нежный, ненавязчивый аромат жасмина во время процедуры.

✅ Цена маски очень бюджетная.

А вот МИНУСОВ я для себя в этот раз не нашла.

Наверное потому, что обещания были реальными и выполнимыми. И тканевая маска с экстрактом жасмина от JMsolution с ними справилась на пять с плюсом.

Думаю, что покупку этой маски я точно повторю при случае.

И с чистой совестью могу рекомендовать вам 👍

Тканевая маска для лица JMsolution Placen Horse Mask Pure - Сегодня я с ложкой дегтя в бочку восторгов.

Достоинства
  • Аромат
  • Материал
  • Много эссенции
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
YuliKlimрекомендует
Люблю подобного плана маски, для меня это и релакс и лёгкое преображение.
07.03.2024
И иногда релакс на первом месте ☝️☺️
07.03.2024
Отличная маска! Конечно дела с ней делать можно, но все же лучше лечь, так как силу гравитации никто не отменял) Я тут слушала одного косметолога, так она сказала, что с любой маской на лице надо лежать
07.03.2024
Да я как бы согласна, но то книжка непрочитанная рядом лежит, то отзыв недописанный!
07.03.2024
Интересно, что маски от одного производителя и такие разные. Хорошо, что с жасмином подошла.
07.03.2024
Причем различаются всем: тканью, сывороткой, воздействием и конечно же результатом.
У меня с орхидеей осталась маска, так теперь просто распирает от любопытства как она себя поведёт 😂
07.03.2024
Лицо посвежело видно по фото, работает масочка, корейцы не подвели. А я забросила тканевые масочки...
07.03.2024
Лицо посвежело видно по фото, работает масочка, корейцы не подвели.
Но китайцы мне всё же ближе оказались 🤣

А я забросила тканевые масочки...
Чего это ты?
07.03.2024
Ооо, я вижу по ткани на лбу, что лекало классное Love
А это так редко бывает
Очень приятное 👍
Много достоинств
10.03.2024
Такой контраст с моей первой от этого бренда 😂
07.03.2024
Прекрасная маска, можно попробовать.
Очень интересный вариант.
Да, видно, что маска хорошая
Эта не подвела ☝️😂
смело, смело Laughing out loud
Первое, что я поняла во время процедуры, что лучше лечь.
единственный, на мой взгляд, толк от тканевых масок, так как видимого эффекта я на себе еще ни от одной не наблюдала, а вот время полежать с чистой совестью они действительно дают Smile
10.03.2024
видимого эффекта я на себе еще ни от одной не наблюдала
А знаете, я сейчас подумала, что лет до сорока тоже ничем не пользовалась, ибо нужды такой не было. Попробую что-нибудь, а видимого эффекта как Вы говорите , не наблюдаю! Ну и смысл?
Это потом некоторые проблемы появились 😏
10.03.2024
Да, наверное эффекта нет, потому как отсутствуют ярко выраженные проблемы
Отличная маска и выглядит довольно симпатично.
Дизайн улётный! 👍
С 8 марта Вас!
Спасибо! И Вас тоже с праздником 🌷🍾
Спасибо!
08.03.2024
Как это проверить на бытовом уровне?
ага, особенно степень свободных радикалов
😂👍
09.03.2024
Вот такую масочку мне точно необходимо попробовать)))
Вполне 😉👍
10.03.2024
огооо, прям крутой результат какой!
10.03.2024
Особенно по сравнению с предыдущей, да?
Да уж!
Отличный эффект!👍
Я уже и не ожидала ☺️
10.03.2024
Надо будет попробовать, я люблю сильно пропитанные и с молочком - используешь и крема сверху не надо.
10.03.2024
А мне с молочком первый раз попалась.
Чудесная масочка. Делает всё, что обещала)
Не подвела!
10.03.2024
я тоже слышала, что с маской нужно лежать)))
ах если бы это было так просто ... Big smile
Вот-вот! Если лежать, то столько времени впустую уходит 😂
О, ваш отзыв меня подталкивает достать тканевую маску и заняться своим лицом.
Самой захотелось повторить 🤗
Какая хорошая маска)
10.03.2024
Буду знакомиться с продукцией этого бренда и дальше.
Мне нравятся такие маски! Хороший эффект по описанию Smile
10.03.2024
В этот раз мне всё понравилось ☺️
10.03.2024
Хорошая маска, мне тоже нравится.
Ещё с медузой приятная👍
10.03.2024
С медузой пока не попадалась, поищу.
11.03.2024
Мне так нравятся такие масочки, быстро и эффектно привести кожу в порядок)
11.03.2024
Чаще всего так и происходит ☺️
11.03.2024
Что-то пока не решусь подобные масочки себе прикупить...
11.03.2024
В какой-то мере это лотерея, особенно пока не разберёшься какие, или чьи маски подходят. Мне, как выяснилось, китайские и российские заходят намного лучше разрекламированных корейских.
11.03.2024
Удачная маска - это всегда успех!
И релакс и польза ☝️☺️
Очень достойная! Люблю тканевые маски Smile
12.03.2024
Я ещё к гидрогелевым пристрастилась, но там цена чаще всего повыше будет.
11.03.2024
Мне их маски нравятся. Из цветочной серии многие пробовала, но такой не было. Не давно заказала наборчик масок JMsolution скоро тоже буду пробовать
12.03.2024
У меня ещё с орхидеей осталась. А после неё решу уже наверняка, стоит маски этого бренда себе брать, или лучше что-то другое попробую 🤷
11.03.2024
редкий случай, когда обещают и выполняют
И это действительно так ☝️
11.03.2024
Приятная во всех отношениях маска👍
12.03.2024
И удовольствие от нее получила и увлажнение ☺️
Увлажнение всегда актуально. Smile
12.03.2024
И хорошие маски как ничто другое этому способствуют!
12.03.2024
Классная маска по всем параметрам, надо себе такие купить.
12.03.2024
Видела на WB наборы из разных: чем больше, тем дешевле получается.
Очень хороший результат.
12.03.2024
Стоит того, чтобы поделиться впечатлениями.
13.03.2024
Достойная масочка, но не очень люблю стекающую вниз сыворотку 😁
13.03.2024
Согласна с Вами - это крайне неудобно ☺️
14.03.2024
Взяла на заметку- спасибо за рекомендацию)
Рада оказаться полезной 🤗🌷
19.03.2024
Обязательно попытаю счастья ! Надо купить!🙂👍
Обязательно! 🤗🌷
13.04.2024
Я к этим маскам привыкла уже, знаю, что в них много пропитки, поэтому всегда чуть отжимаю её, перед тем как вытащить из пакета.))) Результат замечательный получился!
14.04.2024
Теперь интересно как третья из имеющихся масок (с орхидеей) себя поведёт.
16.04.2024
Мне она показалась средней, было две, я даже отзыв, по-моему не писала на нее.