Опубликовано 15 Май, 2020 - 09:41

•ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Благодарю тебя за посещение моей странички?

В сегодняшнем отзыве хочу Вам рассказать о своем опыте макияжа в салоне.

Делала профессиональный макияж в салоне всего 2 раза , потому что обраты раза осталась крайне недовольна результатом! В 3 раз желания делать не возникло.

Делала для фотосессии и на свадьбу.

Плюсы:

• может получиться красиво
  • главное не только попасть к хорошему мастеру, а еще чтобы ваше видение совпадало
  • быстро
  • профессионально
  • пока тебя красят - сидишь отдыхаешь

Минусы:

• не всегда реальность совпадает с желаемым
  • иногда может не быть времени переделать
  • вас зачастую красят общей косметикой и общими кистями, хоть их и обрабатывают, я все равно считаю что это не гигиенично
  • долго
  • зачастую дорого

Несмотря на то, что "плюсов" и "минусов" у меня получилось равное количество, я все же ставлю такой услуге низкую оценку- минусы для меня весомее.

Вот яркий пример - меня накрасили перед свадьбой совсем не так как я хотела! Осадочек остался!

А вот на фотосессии вообще накрасили ни рыба ни мясо, красили очень долго, визажист дорогая и топовая в нашем городе ( это одна фотосессия)

Вот так я крашусь сама ( когда крашусь- редко это делаю)

С уважением, Анастасия!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Недостатки
  • Есть опасность что то подцепить
  • Не всегда тот результат
  • Трудно найти хорошего визажиста
Анастасия Ене рекомендует
15.05.2020
Соглашусь, что трудно найти хорошего визажиста. Красилась 2 раза в салоне, первый перед свадьбой, пробный макияж, это был провал Puzzled
А второй раз за день до свадьбы нашла другого, накрасили очень красиво, понравилось) повезло, так сказать Laughing out loud
Smile
Красиво и так, и так.
спасибо!)
Да, результат часто огорчает
согласна)
15.05.2020
Не всегда везёт с мастерами)
точно!)
15.05.2020
Я всегда обращаюсь к услугам одного визажиста, она же делала мне макияж на свадьбу Smile но найти для себя идеального мастера в этом деле всегда сложно
Вам повезло найти своего мастера Love
16.05.2020
Согласна с отзывом!