Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 09:17

Эти лаки Anny я купила, предварительно насмотревшись потрясающе красивых свотчей в интернете. Надо сказать, я не разочаровалась. Нет, даже не так. Я пришла в ещё больший восторг!!

⇒ Сначала расскажу про общее: про кисть. Кисточки у Anny тоненькие. Для меня идеалом кисти являются Essie, поэтому я заранее настраивала себя на трудности с нанесением и ровностью прорисовки полукруга у кутикулы. Но нет! На удивление кисть рисует всё отлично! Кисть и лак образуют какой-то удивительный саморазравнивающийся тандем. Лак ложится ровно так, как и должен, полукруг у кутикулы получается идеально ровным, словно его по линеечке рисовали!
На фотографии сравнение трёх кисточек лаков OPI, Essie и Anny.

⇒ Отдельно хочется отметить потрясающий бутылёк. Всем любителям прекрасного он доставит удовольствие! Я очень люблю, когда помимо красивого цвета и удобной кисточки лак может похвастаться ещё и эстетически красивым флаконом. Например, мои любимчики Essie этого сделать не могут, уж очень невзрачный у них бутылёк... А у Anny он прекрасен! Правда впечатление слегка портит колхозная наклейка с названием оттенка Smile но Чёткой квадратной формы бутылёк, стеклянный, он действительно радует глаз, создаёт эффект "дорого" удовольствия.

⇒ Теперь конкретно про цвет № 172 Anny Upper East Side Chick.

Цвет я могу описать как кораллово-розовый, даже лососевый, не слишком концентрированный. Очень нежный, при этом достаточно яркий, весенний.
Текстура желе-крем. В первый слой абсолютно прозрачный и плешивый. Но со вторым слоем покрытие становится равномерным и довольно плотным. На всех свотчах, виденных мною в интернете, он смотрится более розовым, на мне же он выглядит не столь в стиле "барби". Для весны-лето идеальный цвет!! В общем, девочки, я влюбилась Smile

А теперь цвет № 166 Miss Perfect. Рыжая-рыжая морковка, которая в бутыльке маскируется под кораллово-красный Smile

Спасибо вам за внимание!!

п.с. отзыв буду дополнять фотографиями и описаниями других оттенков. Хотя лучше бы конечно как в ветке про OPI на каждый оттенок своя тема... Smile
Достоинства
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
Терминарекомендует
14.04.2013
Очень красивый цвет на ногтях! И сами ногти симпатичные!
14.04.2013
Lenochka1208, спасибо! Мне очень приятно!
14.04.2013
Крутой лак! Жаль, что у нас таких не продают(((
отличный маникюр))
14.04.2013
priz, а вы в каком городе жимёте, Иль де Ботэ есть? У нас их в сети этих магазинов продают.
katerina_yarosl..., спасибо!!
14.04.2013
Хороший лак, у себя, я к сожалению, его в продаже пока не встречала.
14.04.2013
Lizi-a, спасибо! Посмотрите в ИЛь де Ботэ, они с недавнего времени там продаются, может вы просто не обратили внимание Wink
14.04.2013
Термина, возможно, я там не часто бываю, но лаки обычно в первую очередь просматриваю Smile Просто часто не во всех магазинах сети представлены те или иные марки Sad
14.04.2013
Lizi-a, это точно! В Москве они всего в нескольких магазинов из всей сети представлены... Sad
Самой пришлось специально ехать за этими лаками Smile
Какой красивый коралл. Обожаю этот цвет! И сами ногти у Вас потрясающие!
14.04.2013
Мне как раз нужно лососевый! У нас в ИДБ представлены эти лаки. Спасибо за обзор! Wink
14.04.2013
Цвет 172 классный! Люблю такие пастельные тона.
14.04.2013
IrinaMiracle, спасибо вам большое за комплимент!!
Mescalito, рада, что отзыв полезен Smile
Венсди, я сама от него в восторге Love
14.04.2013
Я бы себе 172 оттенок взяла)
Красивый тон лака:)
14.04.2013
Neon_Rain, да 172 прекрасен!!
IriSK@87, спасибо!
15.04.2013
Цвета потрясающие. Особенно на лето Smile
16.04.2013
Zarazka, точно! Я их специально на весну и лето и брала
24.04.2013
Симпатично смотрится на ноготках Love
WoW Love Голубой - моя МЯУ-чта Innocent Спасибо за обзор!!!