Опубликовано 6 Май, 2013 - 18:15

Вообще на данный момент я нашла свои идеальные лаки по соотношению качество/цена.Но тяга к новому, да ещё такой шикарный выбор оттенков в магазине Иль де Боте..ну как же тут устоять?!)

Я уже давно была в поиске хорошего нюдового лака на лето.Хотелось нежного, с изюминкой и не нещадно полосатившего,чем грешат большинство нюдов.В ИДБ мне предложили глянуть новые оттенки,пришедшее к лету и продающиеся по акционной цене-вроде 230 руб или около того.С Anny до этого знакома не была,и тут я увидела этот замечательный нежнейший 287,телесный с коралловым подтоном и мельчайшим золотистым шиммером(ещё мне кажется что есть чуть-чуть перламутра).Наносится прекрасно в два слоя,без проплешин.В один слой может дать неравномерное покрытие.Я пользуюсь сушкой,поэтому точное время высыхания сказать не могу.Но через 15 минут я уже сама доставала из сумки фотик)

На ногтях получается интересный эффект-шиммера как такового не видно,но кажется,что цвет сияет изнутри!И перламутром тоже не смотрится.А самое главное,что продержался этот красавчик на моих ногтях целых 4 дня в прекрасном состоянии,выдержав каждодневное мытье посуды и дважды мытьё полов!А ведь на моих ногтях любой лак с самыми зверскими базами-топами держится в приличном виде от силы 2 дня!

Лаком я довольна и качеством и цветом.Однозначно ещё буду пробовать!

Попыталась уловить золотой шиммер)

А это самый потрясающий оттенок фиолетовой гаммы,сдержанный,элегантный,припыленный,обожаю)

Караулила его в ИДБ несколько месяцев)

NovemberOwlрекомендует
06.05.2013