Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 18:21

Добрый день, дорогие читатели!
Все мы прекрасно знаем, в каких условиях мы живем, а именно - работа-дом-работа. Не все успевают нормально выспаться на выходных, чего уж говорить о ежедневных прогулках на свежем воздухе☹️ А то, что иммунитет у людей с таким образом жизни ослаблен, тут и говорить нечего. Поэтому сегодня речь пойдет о витамине D3. Уверена, многие знают, чем он полезен, но все же от себя немного расскажу и про это!🙃

D3 полезен как взрослым, так и деткам. Его регулярное применение ничем не вредит нашему организму, наоборот, привносит в него много полезного. Как минимум, он полезен тем, что участвует в регулировании обменными процессами в организме, обеспечивает положительную свёртываемость крови, в принципе повышает иммунитет, особенно женский. А при дефиците этого витамина мы можем наблюдать и лишний вес, и проблемы с щитовидной железой, заболевание органов (почки, например). Также, этот витамин называют солнечным. Его пьют, когда организму недостаточно солнечного нестоящего света, начинают шелушиться руки, пальчики ног (я часто сталкиваюсь с такой проблемой, особенно зимой, осенью).

Общая информация по продукту:

- объём - 20 мл;

- изготовитель - Польша;

- цена за 50 мл до 740 рублей на онлайн площадках, за 20 мл - около 350;

- в баночке 20 мл содержится аж 400 капель.

среднецепочечные триглицериды кокосового масла, витамин Д3.

Состав просто потрясающий, именно поэтому, если заказывать на всю семью или детишкам, посоветую однозначно этот👶🏻

Упаковка: очень яркая и цепляющая коробочка, в которой сам флакон. Нарисовано солнышко, уже можно понять, почему витамин называют солнечным. На коробке есть вся нужная для нас с вами информация на русском языке. На лицевой стороне - название, мл, количество капель во флаконе. На боковой стороне - все об изготовителе, на другой - состав, область применения, рекомендации по применению, противопоказания (ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь со специалистом перед применением, особенно, если речь о детках. Потому что данный продукт не является лекарственным средством, это биологическая активная добавка к пище).

В упаковке самый удобный флакон в мире. Он имеет потрясающий дозатор из Швейцарии. Капли выходят одним нажатием на помпу-дозатор. Такого удобства я не замечала никогда. Сам флакон из темного стекла. На нем дублируется информация о составе, условиях хранения☺️

Флакон с Мега удобным дозатором

Органолептика: цвет D3 прозрачен, не имеет специфического вкуса и запаха. Однозначно за это +1. Если вы покупаете деткам, то должны понимать, что многие не переносят посторонние вкусы, а, значит, применение витамина становится в тягость. Вот такого вы точно не испытаете с этим витамином.
В коробочке, помимо флакона, есть инструкция на русском языке
Эффект от применения: я принимаю витамин раз в день во время еды. Потому что только тогда-то у меня и появляется свободная минута на себя😅

Что D3 поднялся в организме - однозначно. Он не только сохраняет вашу кожу в отличном состоянии, он и улучшает общее самочувствие, а именно - легче вставать по утрам, быстро проходит это неприятное послесонное состояние, сон по ночам стал глубоким и непоколебимым. Я также мучалась с головной болью от усталости, апатии. Так вот, могу точно сказать, что теперь это состояние приходит ко мне значительно реже. Принимать и далее однозначно буду, так как не допила курс. Пью, кстати, всего неделю, но за это время у меня даже руки прошли (у меня плюсом ко всему дикая аллергия на холод/ветер осенью и зимой, поэтому руки покрываются коркой). Поэтому моя оценка 5 из 5. В следующий раз закажу себе 50 мл.

Чем крут витамин этой фирмы
Волосы начали выпадать меньше. Кстати, я очень грешила на средства для волос и кожи головы, оказалось, не хватает витамина. Не то, что я утверждаю, просто небольшое открытие для меня. Потому что в этих вопросах я не сильна.

Вообщем, витамин оставил лишь положительные эмоции от применения. Я ни капли не пожалела, что начала принимать. 🥰

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Легко давать детям
  • Повышает работоспособность
  • Состав
  • Удобная и точная помпа-дозатор
  • Укрепляет иммунитет
  • Флакон рассчитан на длительный прием
Недостатки
  • Может быть непереносимость
Alivetspsaysрекомендует
07.10.2021
Здорово, что в нем нет вкуса
07.10.2021
Я тоже отнесла к плюсам☺️
07.10.2021
сейчас мода на него что ли ? раньше не знали об этом витамине .Это же вообще то гормон.
Думаю нам скоро придумают еще какой нибудЬ витамин Ю и все начнут его сдавать(лаборатории наживаться и др) и покупать Smile мед бизнес однако
07.10.2021
Врачи его также активно советуют принимать, но не в качестве гормона совсем) поэтому и пишем.