Опубликовано 27 Июль, 2014 - 14:13

Обожаю и нежно ценю хороший кофе. На работе нет возможности насладиться натуральным, а вот дома душа требует. Для приготовления использую простейшую кофеварку. Для нее требуется кофе мелкого помола. Всегда покупаю разный.

И вот на полочке в супермаркете мне попалась новинка. Жокей Арабика Ирландские сливки.

Упаковка 150 граммов. Вполне экономная. Цена около 80-90 рублей.

Кофе мелкий, невероятно ароматный. Сам запах кофе оттеняется нежными сливочно-молочными нотками, немного алкогольными. Потрясающее сочетание.

После варки получается эспрессо красивого цвета. Если добавить молоко и корицу, кофе превращается в настоящий десерт.

Выбором и покупкой этого сорта кофе очень довольна.Вкусный, крепкий, бодрящий, согревающий аромат.

Достоинства
  • Мелкий помол
  • Не горчит
  • Нежный аромат
bonevilleрекомендует
Читать все отзывы 132
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.08.2014
Пью этот кофе лет пять уже. Не такая уж новинка. Когда угощаю им друзей,неизменно вижу изумление - "Ой, что за кофе!".Удивляюсь, что он так мало кому известен. А по сему,когда надо сделать презентик,прикладываю его к конфетам, чаям, алкоголю и дарю. Очень вкусный. Изменять ему не собираюсь.
Vim аватар
Vim
02.09.2014
Потрясающий аромат у него!Достойный, тоже люблю)
11.01.2015
Как вы его готовите?
Другие отзывы
Читать все отзывы 132
Смотрите также