Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 17:05

Всех приветствую!

Практически в любом своем отзыве я упоминаю о там, что нахожусь уже несколько лет на правильном питании. Для меня это не временная диета, а ритм жизни. И по возможности я стараюсь приобретать качественные и натуральные продукты для употребления, как внутрь, так и снаружи. И на данный момент я уже могу порекомендовать отличный Интернет-магазин продуктов здорового питания Сайт Cacaocow.

Компания CacaoCow начала свою деятельность в 2012 году с поставок какао-бобов и со временем расширилась до импорта полного спектра натуральной продукции из 27 стран мира. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим интернет-магазином продуктов здорового питания в России и странах СНГ (Белоруссия, Казахстан).

На irecommend можно часто заметить товары с веселой коровой на логотипе. И я не стала исключением, полюбила его всей душой, уже успела сделать заказ не один заказ и рекомендую всем знакомым любителям ПП.

Внешний вид сайта мне по вкусу. Светлый фон с серо-голубыми надписями. Глаза не устают от яркости и аляпистости в украшениях. Интерфейс очень легкий и простой: перечень категорий продуктов размещены по левой стороне в столбец, а такие подразделы, как доставка, оплата и FAQ находятся вверху главной страницы.

ДОСТАВКА и ВОЗВРАТ

Способов доставки большое количество, доставку курьером, Почтой России, самовывоз и забор товара из пунктов выдачи. Я больше всего люблю сама забирать посылки из пункта выдачи в своем городе, стоимость всегда чисто символическая, находятся они близко к дому и не нужно свой день перекраивать под приезд курьера.

ОПЛАТА

Вариантов оплаты также много, а если доставка производится курьером, то можно ему же оплатить наличными.

ОТЗЫВЫ

На сайте всегда можно почитать честные отзывы, даже отрицательные. Их не много, но они не удалены модераторами, что указывает на честность компании к своему покупателю.

РЕЦЕПТЫ

И что мне понравилось и пришлось по душе - это рецепты с товарами, которые можно купить на сайте. Выбирая любой интересующий Вас товар, вы можете посмотреть, как его правильно употреблять и что из него можно приготовить.

АССОРТИМЕНТ

Ассортимент магазина не просто большой, он огромный. Когда впервые делала заказ просто потерялась на пару часов в нем. Хотелось все и сразу.

А также на сайте в разделе АКЦИИ всегда можно найти что-нибудь интересненькое по невысокой цене.

МОЙ ЗАКАЗ

В первый мой заказ вошло всего два продукта из магазина. За то каких продукта!

Невероятно вкусное натуральное какао со вкусом шоколада и детства. Полный отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ.

А второе средство - это настоящий кокосовый сахар. Вы о там ранее слышали? Я его применяю не только в напитки и выпечку, а и в косметических целях. Мой отзыв о товаре можно прочитать ЗДЕСЬ!

И очень довольна самим Интернет-магазином Сайт Cacaocow, обслуживание и товарами! Однозначно рекомендую любителям натуральных и здоровых продуктов!

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

♥ Действительно ли работает Средство для роста ресниц Almea Xlash Pro? ♥ Чем отличается Xlash Pro от классической версии Xlash? ♥ Консультация с офтальмологом после трех с половиной месяцев использования! ♥ + ФОТО ДО и ПОСЛЕ на разных стадиях. ♥

Много ФОТО покупок! Большой отзыв на огромнейший Торговый комплекс САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЮАНСЫ, ОБМАН... Отзыв обновлен 01.08.16!

ФОТО ДО И ПОСЛЕ! Волшебное омоложение! Как я убрала морщины и подтянула кожу за 2 месяца с La Roche Posay ACTIVE C!

"И чего только женщины не мажут на свое лицо...вы ненормальные!" - слова мужа. Мое первое средство с секрецией улитки, так ли оно восхительно или действительно нам "пудрят мозги"?

+ФОТО! Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
30.06.2017
Классный магазин, название забавное Laughing out loud
Полезный магазин Wink
Отличный заказ!
Классный магазин!
Замечательный магазин Smile
много про него слышала
01.07.2017
Какой интересный сайт) Я про такой вроде бы даже и не знала, надо заглянуть, мне нравятся сайты с таким ассортиментом.
Классный сайт! Даже для меня что-то найдется, а я веган и сладкое не ем.
01.07.2017
Сколько всего интересного Smile
Бывала на нем, очень внушительный и интересный ассортимент
03.07.2017
такие у Вас отзывы про питание всегда интересные!!!
04.07.2017
О кокосовом сахаре я узнала только тут Wink
Раньше вообще о таких вкусняшках не знала (до отзывов)
05.07.2017
Девочки, огромное спасибо за комментарии и уделенное время! Love Shy
05.07.2017
Кокосовый сахар заинтересовал Love
06.07.2017
Сколько полезных вкусностей я приглядела:)