Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 03:43

2000 рублей

Всем привет!

Недавно мы побывали в этом чудесном контактом зоопарке. С ребёнком были первый раз (ему 2 года). Понравилось даже нашему папе, хотя он у нас не сениментальный и к животным относится спокойно.

В зоопарке есть два зала, в одном относительно домашние животные (козы, поросенок, кролики, барашек, лама, домик с котами, еноты, сурикаты..),

в другом - крокодил, черепашки, обезьянки, рыбки, змеи. Вход в каждый из залов оплачивается отдельно (по 400р каждый) т.е. можно взять сразу 2 билета или сходить с один зал и, если все понравится, то и в другой. При нас был случай, что девочка лет 12ти испугалась козу и ушла.. Моему ребёнку было очень интересно! Поэтому мы сходили в оба зала. Все это время нас снимал фотограф и когда мы пошли одеваться - предложил купить фотографию на магните для холодильника, я сначала не хотела за 450р покупать фотку, но она действительно оказалась красивая и нестандартного размера как для магните - большая. Кстати говоря, еслм Вы захотите фотографироваться на свой телефон - за это нужно заплатить в кассу 50р. Вообщем, на двоих нужно брать не меньше 1 тыс. руб. и это по минимуму. Можно купить корм и покормить животных, но мой ребёнок слишком маленький для этого, мы даже пробовать не стали. Очень важный момент, что для детей инвалидов и их сопровождающих вход бесплатный в оба зала!

Нам очень понравилось в Белом кенгуру и мы обязательно придём ещё!

Достоинства
  • Близкое расположение к метро
  • Много животных
  • Можно кормить
  • Можно купить корм
  • Нет запаха
  • Расположен в ТЦ
  • Чисто
AlexandraGрекомендует
  • Где в Москве можно погладить живого кенгуру и суриката, потискать мейн-кунов и покормить гигантских экзотических карпов? Живой уголок для семейного отдыха
    Поздняя осень и прочие времена года, которые не располагают к прогулкам под открытым небом - идеальное время для посещения различных "ламповых" местечек в кругу семьи или в компании друзей.
  • 01.08.2019 - 11:24
    Вам когда - нибудь забиралась лиса на спину? А енот шарился по карманам? Некогда отличный контактный зоопарк, приходить в который больше нет желания.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о контактном зоопарке "Зверюшки", что находится на 24 км мкад в тц Вегас. Небольшая ремарка перед вступлением. Я не буду рассуждать на тему хороши или плохи контактные зоопарки. Каждый решает, безусловно, сам, что для него допустимо, а что нет.
  • 17.06.2014 - 23:30
    Куда пойти с ребенком? Море позитива, горы восторга и радости!!! Куча фото!!!!!!!!
    Хочу вам рассказать о прекрасном местечке- чудо ручном зоопарке в ТЦ Эльград!!!! Если вы молодая мама, как я, и ломаете голову, чем бы разнообразить досуг свой и малыша- давайте, ноги в руки и дуйте сюда!
  • 05.06.2017 - 03:21
    Ближе к братьям нашим меньшим
    Всем приветище! ! ! Погода сейчас, скажем прямо не огонь. Ко всему прочему мы мало где стали бывать. В будни муж работает да и дочь не с кем оставить. Выход один: пойти куда-то всем втроем. Тем более денюжка у меня неожиданно появилась Нацелилась я на развлекательный центр.
  • 01.01.2019 - 12:17
    Стоит ли посетить зоопарк в Сокольниках в Новогодние праздники 2019 года?
    В контактный зоопарк в Сокольниках я попала случайно 30 декабря 2019 года. Я просто вечером гуляла по парку и увидела живого оленя.   Олень был очень красивый и ласковый, я начала его гладить, и мне сказал мужчина, который стоял с этим оленем, что я стою около контактного зоопарка, могу купить…
  • 06.03.2020 - 16:41
    Очень понравился
    Захотелось мне потискать енотов. Не знаю, почему именно енотов, но прям ну очень захотелось. Как оказалось, не во всех контактных зоопарках, в которых они есть, их можно трогать. Так что если вам принципиально, как и мне, был определенный вид зверей, то лучше предварительно уточнить по телефону.
  • 18.09.2013 - 13:26
    Ребенок в восторге! Что еще нужно маме? (и фото-фото-фото...)
    Тем, кто придумал ТАКОЙ контактный зоопарк, готова поставить памятник! Просто отличная идея и воплощение! Даже не 5, а 10 баллов! Узнала я о нем случайно. И, зная, как моя дочь любит животных, решила во чтобы то ни стало посетить. Не зря!
  • 22.11.2017 - 09:03
    Ручной Zоопарк - живой уголок с разнообразными животными, которых можно трогать, гладить, брать на ручки, кормить, фотографировать. Отличное место для посещения с детьми!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно мы с сыном посетили Ручной Зоопарк (Ручной Zooпарк) в Самаре , который находится на третьем этаже МОЛЛ ПАРК ХАУС . Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 81Б.
  • 21.10.2016 - 12:12
    Море позитива!
    Море позитивно мы получили в этом зоопарке! Цена для взрослого 200-250 рублей (точно сейчас не помню). На руку надевают браслет, который позволяет вам спокойно входить и выходить из зоопарка в течение дня (это очень удобно, можно выйти, сходить в фуд корт, и вернуться, а вернуться туда захочется)…
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 07.10.2020 - 23:13
    Новый памятник Сергею Есенину 2020, вызвавший много возмущения, как добраться? Какое метро рядом? Что еще посмотреть в музее Есенину, кроме этого памятника.
    29 сентября 2020 года Сергею Есенину поставили новый памятник, который вызвал массу негативных откликов и требование его убрать. Увидев его на фото в интернете, я сразу поняла, что должна увидеть, все ли так плохо.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.