Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 13:10

Во время очередной рассылки продукции он NYX, мне досталася матовая помада в оттенке, который я так хотела попробовать, но не простая soft matte lip cream, а с металлическим финишем, что сделал эту помаду еще более интересной для меня!

Общая информация:

Цена: 600 рублей.

Объем: 6,7 мл.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Где купить: в сети магазинов РИВ ГОШ, во флагманских бутиках NYX, в магазинах "Подружка" и в онлайн - магазине NYX.

Упаковка:

Особым изменениям в оформлении футляра, помада не подверглась, а вот спонж - аппикатор приобрел изгиб, тем самым наносить помаду стало еще проще.

Для сравнения с аппликатором SMLC:

Описание продукта:

Особым изменениям не подверглась и консистенция помады, она такая же приятная, кремовая и легко распределяется по губам. Продукт не подчеркивает шелушений и не требует идеально увлажненных губ!

Стойкость примерно часа 4 с учетом легкого перекуса или чаяпития, с губ сходит деликатно, не кусками.

Кстати смывается помада тоже без проблем обычной мицеллярной водой, а если ее нет под рукой, то и влажная салфетка справится, но потребуется чуть больше усилий.

Комфортная и почти не ощутимая на губах, чем так же знаменита, и многими за это горячо любима, и помада Soft matte lip cream.

Оттенок:

В линейке Soft matte metallic lip cream представленно 12 знакомых нам оттенков из линейки помад Soft matte lip cream, только теперь помады приобрели необычный металлический финиш и цвета заиграли новыми красками.

Мне досталась помада в 03 оттенке Paris.

Это потрясающий цвет фуксии, достаточно вызывающий, но с осторожностью, очень даже носибельный. Приятный и вполне уместный металлический финиш только добавляет шарм прекрасному оттенку.

Интенсивность цвета можно варьировать путем наслаивания, но и в один слой помада ложится плотным слоем без проплешин.

Помада выглядит на губах очень красиво, аккуратно.

Итог:

Всем поклонникам soft matte lip cream я рекомендую попробовать эту новинку!

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Комфортное ощущение
  • Красиво выглядит на губах
  • Матовый финиш
  • Очень красивые цвета
  • Почти невозможно размазать
  • Хорошо смывается
sweet_poison1011рекомендует
25.09.2018
Очень сочный оттенок. На пухлых губах смотрится красиво.
Яркая, очень понравился оттенок
Красивый оттенок))
Какой красивый яркий цвет!
25.09.2018
Интересный оттенок, не мое совсем, но смотрится классно