Опубликовано 2 Январь, 2024 - 11:28

В начале увлечения корейской уходовой косметики самое необычное средство для меня были патчи. Я уже покупала до этого гидрогелевые патчи от бренда Petitfee с экстрактом артишока. Отзыв - https://irecommend.ru/content/ispolzuyu-patchi-v-m.... В то время я запомнила, что еще очень хороши патчи с агавой.

Баночка содержит 60 патч, они в меру пропитаны. Данное средство для меня больше вспомогательный продукт, полностью отеки не убирает (у меня плохой лимфодренаж). Использую их, как и раньше, когда по утрам бывают отеки под глазами, а бонусом патчи предохраняют лицо от осыпания теней, когда крашу глаза.

В общем, для меня это средство со временем не стало необходимым продуктом. Специально покупать данное средство перестала. Но, очень рада, если в каких -то наборах есть патчи или получаю их в качестве подарка. А, с появлением многоразового скотча под глаза, для меня патчи, как и тканевые маски перестали привлекать мое внимание. Хоть в чем - то у меня нет дикого желания перепробовать все и вся.

Сами пачти нежного голубого цвета, на лице держу примерно 20 минут, после применения морщины под глазами немного разглаживаются, чуть - чуть проходят отеки.

Так как использовала средство не на каждый день, то, их хватило надолго, к концу использования пачти стали немного подсыхать, но разницы не почувствовала, даже с меньшим количеством геля их проще удержать под глазами. А лопатки, которые идут вместе с патчами, я использую для набора кремов из банок или гидрофильного бальзама, очень удобное средство для других продуктов и бесполезное, чтобы взять патчи из банки.

Неплохой продукт за свои деньги, я стараюсь на ночь много не пить воды и не есть соленое, это лучшая профилактика от отеков.

Достоинства
  • Ложечка в комплекте
  • Не сползают
  • Хорошо пропитаны
sveta_ya111рекомендует
02.01.2024