Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 11:45

Добрый день, дорогие читательницы!

❆Новый год уже совсем на носу и самое время продумывать новогодний макияж!❆

БОльшей выразительности нашему лицу, по моему мнению, придают именно красиво обрамленные брови.

У меня часто спрашивают: где ты делаешь брови? Мне приходится называть свое ФИО Laughing out loud ведь я никогда в жизни не делала брови в салоне. Даже коррекцию. И уж ни о каком татуаже и речи нет! Все мгновенно удивляются, когда слышат, что свои брови я рисую...тенями. Да да, не карандашом, а тенями. Карандаш для бровей в руках не держала даже. И нет, мне абсолютно не лень наносить их каждый день, больше скажу, это мой наилюбимейший момент при нанесении декоративки.

Ничего сложного в нанесении теней на брови нет. Основной момент - чтобы брови не были взлохмачены и элементарно выщипаны. А остальное сделают тени. Ну и кисточка должна быть скошенной - тоже главный момент.

Благо, в наборе от Catrice предусмотрено всё:

- пинцет, для выщипывания нежелательных волосков,

- мини - расческа для лохматых бровей,

- скошенная кисть,

- ну и сами тени, конечно же. Причем, в двух разных оттенках - для блондинок и брюнеток, я полагаю.

Хоть я и светловолосая теперь, я отдаю предпочтению темному оттенку.

Место покупки: интернет-магазин beautyhome конечно же.

Цена: 253 руб.

На этом коллаже можно увидеть бровь с темным оттенком теней и бровь без теней вовсе. Разница ощутима. Глаз слева выглядит гораздо выразительнее.

На этом коллаже на глаз справа я нанесла светлый оттенок. Мне совершенно не понравилось, как он выглядит на бровях. Такое чувство, что на них засох цемент...

А вот так выглядит только темный оттенок при готовом макияже.

Мои впечатления от пользования:

Плюсы.

1. Невероятно малюсенький футлярчик 3,5*6,5 см! Поместится даже в кармане))
  2. В набор есть всё, что нужно, это невероятно удобно,
  3. Стойкость теней - от 10 часов,
  4. Делают мои брови невероятно прекрасными!

Минусы.

1. Светлый оттенок мне не подошел, лучше бы его место занимал темный.
  2. Мелкий помол, имеют тенденцию к крошению.

В любом случае, не смотря на все минусы, тенями очень довольна! Рекомендую!

С наступающим!

delechkaрекомендует
26.12.2015
Красивые у вас брови Love как будто и правда из салона Smile
Замечательный наборчик)
26.12.2015
Очень красивые брови и глазки! Макияж наложен так профессионально! Love Вы- косметолог визажист? Smile