Опубликовано 5 Март, 2019 - 20:14

Приветствую всех в моём отзыве!
После большой передышки я наконец-таки решила вернуться к написанию отзывов. И гость сегодняшней нашей программы палетка теней ColourPop I think i love you. Почему такое громкое название? Читайте внимательно и вы узнаете на него ответ..

Предыстория. Я визажист и люблю прислушиваться к мнению коллег по поводу покупки той или иной косметики. Большинство коллег-визажистов советовали купить палетку теней ColourPop склоняясь на одни плюсы. И я подумала раз так нахваливают, то почему бы и нет.
Внимание! Этот отзыв написан мной специально для обычных пользователей косметикой, а не для визажистов. В макияже использовались среднестатистические кисти реалтехникс, наносились тени без базы, подложки, макияжи легкий по схеме, на скорую руку. Все мы понимаем, что если брать кисти хакуходо, делать сложный макияж и вырисовывать его несколько часов разными продуктами получится отлично практически с любыми тенями. Здесь же мономакияж только из ОДНОЙ палеткой ColourPop.
Внешний вид крайне привлекателен, но дешев. Материал, из которого она сделана это картон. Крышка намагничена, просто так сама по себе не открывается, при необходимости открыть её можно даже одной рукой. Картон плотный, не гнется. Палетка колоссально легкая, практически невесомая. Так же привлекает глаз приятный дизайн в розовом оттенке и красивое звучное название, маркетологи поработали хорошо, согласимся. Сзади имеется название оттенков и весь рефилов. В целом упаковка красивая и аккуратная, у меня спокойно лежит в руке.Внутри нас приветствуют 12 металлических рефилов с тенями, которые спокойно, при необходимости, вытаскиваются из палетки. Зеркало отсутствует. Учитывая стоимость палетки (1000 с небольшим рублей).
На первый взгляд палитра теплая, рыжая, сделана под американский лад, её спокойно можно назвать базовой для классических коричневых уголков. Но так ли на самом деле? Я отвечу да, но скорее для смуглых девочек, для белоснежек, он слишком грязная и рыжая всё-таки.
В палетке 4 матовых оттенка и 8 металиков. Все по классике... Обсудим сначала статичные элементы макияжа и после этого сделаем вывод почему же в палетках так много металиков, когда хочется матовых оттенок. У нас есть 3 элемента макияжа тень, полутень, блик. Из них складывается весь макияж. Для повседневного макияжа понятно, что тень должна быть коричневой, черной, темной, то есть классических оттенков, полутень светло коричневые, розовые, на подвижном веке складывающие из цветовой схемы макияжа. Ну а блик это уже дело каждого, поэтому метилики они же блики в приоритете в палетках теней нежели 100500 матовых оттенок. Покупатель же не будет каждый день наносить голубые, розовые, желтые тени на работу, поэтому запускать такой товар не выгодно производителю.
Текстура металиков как будто кремовая, влажная. Многие из них имеют слишком крупный помол поэтому тени ложатся кусками, оставляют блестки по всему глазу, что не есть хорошо. Матовый черный суховат, остальные матовые отличные по помолу и консистенции.
И самое главное: общие свойства теней! Абсолютно не стойкие без базы и с базой на жирное веко около 4-8 часов, позже начинают скатываться во все складки.
спустя час без подложки
Заместо базы я наношу подложку из помады Sephora cream lip stain коллекция метал, на такой подложке другие тени у меня на жирных веках держаться 10+ часов, ну а ColouPop 4+ часов. Металики ложатся грязью из-за большого помола, блестки переносятся на матовые элементы. Тушуются между собой средне. Матовые текстурят на коже, чуть-чуть пересушивают веки, подчеркивают рельеф. При растяжке черный уходят в грязь, ложится пятнами. Пигментация у всех оттенков отличная, кроме черного он на твердую четверочку. Оттенки подобраны очень интересно, да и сами они все абсолютно разные, непохожие друг на друга совершенно. Каждый оттенок в палетке-индивидуальность. Так же тени пылят, но я уже давно начинаю макияж с глаз, чтобы грязь не переносить на лицо.
Screw it, Let's do it, My type, Rowdy

без подложки

Fancy Face, Let's do it, My type, Rowdy, Hondry, Rule breaker

Bel air, My Type, Let,s do it, screw it
без

Что мне понравилось в палетке?
-Пигментация, уникальность оттенков, цена, упаковка, востребованные модные оттенки
Что мне не понравилось?
-Крупный помол, черный, нестойкие, матовые сушат веки
Стоит ли покупать эту палетку и кому? Стоит определенно девушкам с теплой внешностью! Но к этой палетке определенно нужен допинг в виде подложки или базы под тени и умелые руки, сделать грязь ей очень легко. Возможно просто я ожидала большое от столь восторженной палетки.
Покупайте продукцию бренда ColourPop только на оригинальном сайте! Сейчас много подделок на этот бренд.
Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • ! хорошо пигментированные
  • Качество превосходит цену в пару раз
  • Мягкая текстура
  • Неограниченное количество макияжей
  • Отличные металлики
  • Хорошая базовая палетка
Недостатки
  • Без базы скатываются
  • Крупный помол
  • Ложатся кусками
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Черный оттенок не очень
Lolo Gmaiрекомендует
05.03.2019
В макияжы с золотым акцентом смотреть обалдено. В категории бюджетных теней Colourpop явно нет равных
06.03.2019
Какие красивые глазки. . .