Опубликовано 28 Январь, 2018 - 15:08

13-16.00$
  • Куплено онлайн (ссылка)

⭐️ ⭐️ Всем привет!!! ⭐️ ⭐️

Косметика Color Pop, а особенно их палетки, очень популярна по всему миру, в том числе и на irecommend в последнее время... И понятно почему! ?

Это удивительное соотношение цены-качества-получаемого результата. Я уже рассказывала о сказочной невероятно-яркой и вкусной палитре теней - All I see is magic.

Но в моём заказе вместе с ней были и другие экземпляры!

Сегодня расскажу о самодостаточной палетке "I think, I love you", громко заявляющей о любви и о том, смогла ли я полюбить её в ответ... ?

Посылка с colorpop, после попадания в РФ, словно в чёрную дыру, перестает отслеживаться:

Отправление с этим номером не регистрируемое — его нельзя отследить.

Но всё приходит. А если не приходит, посылку отправляют повторно. Так что без паники! Если вы заказали там что-то, любимый косметос уже едет!

⭐️ ⭐️️Производитель⭐️ ⭐️

Делают тени в США, доставка с оф. сайта бесплатная от 50 баксов, на сайте очень часто бывают скидки, распродажи, подарки.

⭐️ ⭐️Масса: ⭐️ ⭐️

12 х 0,85 гр. Рефилы - совсем малютки, но расход вполне экономичный, если использовать только для себя.

⭐️ ⭐️Упаковка и аромат⭐️ ⭐️

Палитра приехала в упаковке - сияющей бронзовой бумажной коробочке, которая открывается сверху. На неё также нанесены названия рефилов.

Тени не содержат отдушки, но запах есть... Немного "пластиковый" аромат... Как выяснилось, это запах самой палетки: тени и рефилы не пахнут ничем. Со временем он выветривается, минусом это не считаю.

Палетка на магнитике из плотного картона - такой же глянцевый сиятор, как и сама коробка, без труда моется, очень лёгкая, компактная и удобная. Дизайн минималистичный и простой, но невероятно милый. За счёт такой упаковки продукт и получается бюджетным.

Зеркала и спонжей внутри нет: если у вас совсем нет инструментов для нанесения, парой кистей всё-таки запастись придётся. Так макияжи получатся чище, а "дымка" мягче.

Палитра полностью магнитная. Вы с лёгкостью можете извлечь нужный рефил и заменить... более нужным из других палитр, чтобы взять, например, в отпуск, вместо трёх коробочек, всего одну...

Но в случае с I THINK, I LOVE YOU, думаю, вам и не захочется.

Потому что в палетке очень органичная подборка оттенков! Здесь всё как надо!

Лично мне не хватает "вырвиглазных" цветов, но такие есть в других палитрах, а эта позиционирует себя как приглушенная и спокойная, хотя и с ней можно сообразить довольно яркие и смелые образы, особенно если добавить пигментов, цветных стрелок и всего, что вы сами задумаете! ?

Внутри 12 отлично пигментированных оттенков: 4 действительно НУЖНЫХ, просто необходимых матовых и 8 металликов, некоторые из которых вполне себе сатин. Мне удобно сложить палитру книжечкой - так она занимает меньше места на, без того, мелком, столике. Пигментация - супер, наносятся равномерно, пятна не ставят, текстура - каеф!

Тени очень качественные и невероятно красивые для своей ценовой категории, вся палетка выполнена в тёплой гамме. Особенно актуальна такая палитра будут осенью, но кто сказал, что я не могу использовать её сейчас?

⭐️ ⭐️ Стойкость⭐️ ⭐️

Я всегда использую базу под тени (чаще Etude House proof 10 eye primer) или консилер. На моих сухих веках практически все тени ведут себя отлично - исключение - некоторые пигменты.

Тени не тускнеют в течении дня, не осыпаются, в общем, остаются там, где должны быть вплоть до демакияжа.

⭐️ ⭐️ Свотчи - палетка целиком⭐️ ⭐️

А теперь поближе.

⭐️ ⭐️Первый ряд⭐️ ⭐️

Girls Bite - медный металлик с золотистым отливом. Бархатная текстура, нежные переливы, отличный как соло, так и в качестве акцента.

Fancy Face - металлический медный оттенок с красноватым отливом, цвет опавших листьев и усталых деревьев.

Bel Air - мягчайший матовый тауп для складки и контурирования глаз. Отличник. Тушуется как не в себя, очень красивый на белоснежках.

Bitter Better - красивое мягкое золото. Постоянно навевает на мысли нанести его на скулы и в уголок глаз. Текстура шелковистая и приятная, отдалённо напоминает ABH, но более жёсткий и плотный, наносится очень легко.

⭐️ ⭐️Второй ряд⭐️ ⭐️

Level Up - игривый цвет "медная монетка". Отличный как акцент.

My Treat - сливочный оттенок искристого шампанского, второй хайлайтер в этой палетке, приглушённый жемчужный блеск.

Rowdy - матовый бежевый оттенок, который, без сомнения, должен быть в каждой палитре.

Howdy - коричнево-карамельный металлик.

⭐️ ⭐️Третий ряд⭐️ ⭐️

My Type - терракотовый матовый для затемнения складки или внешнего уголка. Очень красив в компании с Let's Do It.

Rule Breaker - яркий желтый металлик. Такого оттенка ещё не было в моей коллекции... Оттенок очень яркий, сияющий, выразительный. Думаю, и его можно приспособить как хайлайтер. *Всё на скулы*

Let's Do It - матовый чёрный. Цвет, которого так не хватало в палетке All i see is magic.

Неплохо тушуется в серый, но с ним нужно быть аккуратной, т.к. пигментация вполне себе норм = легко переборщить и сделать макияж грязным. Тем не менее делает красивые смоки, придаёт глубину и выразительность взгляду, им можно рисовать стрелки. Не самый чёрный из моей коллекции, но легко наслоить и получить смоль. На удивление не пылит на глазах и не осыпается, что облегчает работу и не пачкает всё вокруг.

Screw It - очень мягкий розовый с золотым отливом, в уголок глаза, или на подвижное веко как акцент. Довольно часто встречается в палетках и однушках.

⭐️Макияжики⭐️

Акцент - медная монетка.

Bel Air + My Treat + Rowdy + Level Up

Чарующий Smokey.

Let's Do It + Rowdy + Bel Air + My Type

+ немного сияющего пигмента сверху. Не совсем удачно, но приложу.

⭐️ ⭐️ Плюсы⭐️ ⭐️

✅ Большой выбор оттенков;

✅ В палетке самые самые цвета

✅ Самодостаточность

✅ Тени очень хорошо тушуются;

✅ Невероятно красивые коричневые, медные оттенки;

✅ Стойкость и пигментация - на высоте;

⛔️ Нет уникальных оттенков;

⛔️ Нет ни одного дуохрома;

⛔️ Слишком много коричневых;

Кому она нужна?

1. Если вам нужна отличная базовая палетка, а у вас нет ни одной.
  2. Если вы любите дневной мягкий макияж и не прочь иногда побаловаться вечерним.
  3. Если вам нравятся коричневые оттенки и не смущает их количество в палетке.
  4. Если вы теневой маньяк.

Я рекомендую палетку! Мне она очень "зашла" и по качеству, и по оттенкам, но не прям любовная любовь... Тем не менее, я с удовольствием буду пользоваться ей и другими палитрами от ColorPop! ? ? ? А вы смогли бы её полюбить!? ? ? ?

Благодарю за просмотр!!! ?

Все отзывы тут:

^^Тык^^

⭐️ ⭐️ Другие палитры и тени: ⭐️ ⭐️

I think I LOVE YOU

ColorPop "Уеs, Please"

Красивейшая палетка теней от единорогов

All i see is magic - ColorPop

Makeup Revolution "Fortune favours the brave."

Русалочьи тени Maybelline Color Tattoo 87 Mauve Crush

Как превратиться в космическую леди

Легендарная палетка Modern Renaissance

Вампирские тени от Тамми Танука

Marketka_likрекомендует
28.01.2018
какие варианты макияжа шикарные, замечательная пигментация и оттенки прия тные Love
Благодарю, тени стоящие! Smile
28.01.2018
Эта палетка понравилась хотя бы тем, что в ней есть матовый чёрный. Почему-то сейчас выпускают много палеток на 10-12-16 рефилов и среди них нет черного. А он так нужен!
Макияжи у вас хорошие получились с этой палеткой Smile
28.01.2018
Спасибо! Чёрный действительно мало куда кладут, а он нужен всегда!
28.01.2018
Палетка красиво оформлена,а цвета какие.желтый очень круто смотрится на глазах)
Innocent
28.01.2018
Такие красивые варианты макияжа, особенно понравились со стрелочками)
28.01.2018
Стрелки решают, я в последнее время без них вообще редко выхожу! Laughing out loud
29.01.2018
У вас потрясающий цвет глаз Love и макияжи загляденье, особенно с золотым оттенком. Я бы, наверно, даже на вечер не решилась на такой яркий вариант.
29.01.2018
Спасибо большое! Яркий макияж - дело привычки, сначала без бровей и ресниц не можешь выйти, потом добавляется хайлайтер, интенсивность которого усиливается со временем, потом яркие глазки... Innocent
29.01.2018
Золотой просто офигенный!!! А вот медный смахивает на Garnet из Lorac Pro )) Вам все оттенки идут!
29.01.2018
Laughing out loud Подумываю линзы цветные прикупить, хочется еще цветов и разных образов!
ооо) Прикольно будет!
Love какая классная палетка
Innocent
30.01.2018
Так понравились цвета в палетке. Все прям как я люблю.
Smile
31.01.2018
Прекрасные макияжи, идеальные стрелочки. )
31.01.2018
Спасибо! Smile
27.02.2018
Вааа, у вас столько отзывов на СР, что я тут поселюсь, пожалуй Big smile
27.02.2018
А я и не против! Laughing out loud Больше всего мне понравилась "All I see is magic" и "Yes Please". Думала между поняшками и Dream st, сейчас вот висну на сайте в раздумьях... Может мне трёх палеток хватит...
17.03.2018
Макияжи очень красивые!
17.03.2018
Спасибо! Smile
03.03.2019
Тоже хотела заказать что-нибудь у них, но прозевала два дня бесплатной доставки. Ищу единомышленников для совместного заказа! с: