Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 20:07

Неплохой запах свежести, как тут уже говорили, с перчинкой. К тому же и оригинальная упаковка в виде льдинки - неплохое украшение для полочки с парфюмом. И вообще, холодные свежие запахи я очень люблю. Но странное дело, запах ну очень быстро приедается. Еще никто из моих знакомых, кто его заказывал, не захотел брать его снова. А когда я решила взять себе такой, и давно о нем мечтала, когда брала только пробники, и поделилась этим желанием с подругой. Она сказала: "Забирай мой, ато стоит, а я им не пользуюсь." А на мой вопрос: "Он тебе не нравится?" Сказала, что нравится, но очень надоел и давно уже стоит без дела. Порадовалась такому подарку и я не долго. Тоже надоел и стоит теперь у меня. Уже достаточно давно. Пользуюсь им чаще для того чтобы прижечь прыщик или болячку какую-то. Но это тоже редко бывает.
Теперь о качестве: Запах не броский, приятный, держится в течении всего дня. Так как запах все же не плохой и качество приемлемое и цена не большая, то рекомендовать все же буду. Но советую брать все же небольшой объем, так как есть возможность, что тоже надоест и деньги тогда на ветер.
Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Недорогой
  • Приятный
  • С нотками перца
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Быстро надоест
  • Нужен перерыв в использовании
lidochka17рекомендует