Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 20:12

Здравствуйте мамочки и все кому интересна данная тема.

Я продолжаю эксперименты с подгузниками-трусиками. Люблю я пробовать, что то новое и из разных ценовых категорий и производителей, благо попа позволяет и реакция была только на Памперс Премиум кеа в виде жутких раздражений и прыщей.

Памперс Пантс я уже покупала раньше, но тогда они мне не очень понравились, решила дать им второй шанс. После второго шанса поняла, что точно не мое. Упаковка все стандартное. В первый раз берешь в руки и двоякое впечатление. С одной стороны жесткие, гранулы прям чувствуются и какая то клеенчатость, шуршит не приятно. С другой резиночки нормальные, мягкие сами тонкие. На практике, резиночки не давят, сидят хорошо. Не комкаются, гель не гуляет по подгузнику. Есть липучка из плюсов все. Минусы, жесткие, внутренняя салфетка сбивается, комкается и попа прямо в геле находиться. По этой же причине мокро внутри. Выдерживают максимум 2-3 часа не больше. Какие уж там 12 часов и ночь я не представляю, держать ребенка в этой луже жестоко. Индикатора у них нет, но по разбухания понятно и так.

Достоинства
  • Липучка для утилизации
  • Недорогие
  • Удобная резиночка
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Бумажные
  • Жеские
  • Кожа после них влажная
  • Летом спать в них жарко
  • Не выдерживает ночь
  • Сильно разбухает гель
Lina811не рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
05.07.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Сожалеем, что в прошлом Ваш опыт использования подгузников Pampers Premium Care оказался неудачным.
При появлении раздражения мы рекомендуем сразу же обратиться к педиатру, чтобы выяснить возможные причины. Если Вы связываете такую реакцию кожи с использованием трусиков, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях!
Хотели бы отметить, что гель, а точнее суперабсорбент, как и все остальные компоненты трусиков, проходит целый ряд тестов и проверок. Безопасность геля, а точнее суперабсорбента, который после использования трансформируется в гель, доказана как в его сухом состоянии (до использования), так и в виде геля..
Однако если проблема просыпания геля повторилась, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях!Мы рекомендуем менять трусики не реже, чем раз в 4-6 часов в дневное время и сразу после того, как малыш покакал. Если трусики перестали впитывать раньше этого времени, в первую очередь стоит обратить внимание на размер. Скорее всего, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также убедитесь, что трусики плотно прилегают к телу малыша.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!