Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 21:23

С приходом лета, до меня наконец-то дошло, что одного маскирующего средства мне недостаточно. Точнее не так, мне недостаточно одного оттенка. Именно по этой причине я решила приобрести еще один ВВ крем, в более темном оттенке на летнее время, который будет уместно смотреться на лице, когда оно загорит. Косметика Limoni всегда привлекала меня на прилавках, а именно это ВВ крем заинтересовал меня еще зимой, но тогда у меня появился бибик от Холика и покупку этого я отложила, а сейчас он наконец у меня появился и я уже готова рассказать вам о своих впечатлениях.

ВВ крем Limoni Aquamax moisture bb cream

Цена: 737 рублей

Объем: 50мл

Место покупки: [ссылка]

Прямая ссылка

Инновационный ВВ крем идеален во всем. Он не только профессионально устраняет все несовершенства кожи, но и отлично ее увлажняет, повышая эластичность и упругость кожи. Отличается стойкостью и легкостью распределения. Спустя 2 минуты вы непременно ощутите эффект от нанесения крема. Кожа будет выглядеть абсолютно естественной, благодаря возможности крема подстроиться под тон кожи.

Прибыл он ко мне в голубой картонной коробочке со всей необходимой информацией о продукте, в том числе с указанием тона. В линейке их всего два 01 и 02, где 02 самый темный - для смуглой и загорелой кожи, а 01 подойдет на зиму, но для девушек с очень светлой кожей, я думаю, будет темноват.

Коробка была запечатана наклейкой с голограммой. Я человек брезгливый и тот факт, что кто-то открывал флакон до меня, заставил бы меня ругаться с магазином. Кстати, сам носик тоже был защищен защитной мембраной.

Сам флакон полностью повторяет оформление коробки, он имеет приплюснутую форму, что позволяет хранить его в любой косметичке, даже самой маленькой.

Кто-то жалуется на дозатор и говорит, что он неудобный, но мне кажется, он абсолютно нормальный. Ничего не вытекает, дозирует в меру, что еще нужно? Да и крышка закрывается очень плотно - до щелчка и вероятность вытекания сводится к нулю.

Текстура и процесс нанесения, мягко скажу, необычны. По консистенции - это самый обычный ВВ крем средней густоты, который отлично распределяется как пальчиками, так и спонжем

Но во время распределения по коже начинаются самые настоящие чудеса - на коже появляются мелкие капельки воды. Меня эта картина так увлекла, что я не заметила, как использовала на руке 1/3 часть флакона.

Чуть позже, эти капельки пропадают? и крем, сливаясь с кожей, оставляет за собой чуть влажный финиш.

Маскирующая способность средняя, сильные покраснения не скроет, но с единичными высыпаниями справляется хорошо. Так-же и с шелушением, если оно незначительное, то крем его не подчеркнет, если же оно сильное - то от использования крема следует отказаться. Но так со всеми тональными текстурами и ничего с этим не поделаешь.

В жару ведет себя очень даже достойно, на несколько часов о жирности можно забыть проверено под палящим солнцем, но без пудры будет присутствовать здоровый, естественный блеск. Так же, у крема хороший spf фильтр (25) и это огромный плюс в летнее время. Никому ведь не хочется, после прогулки, прийти с красным носом и щеками.

Я боялась, что оттенок может мне не подойти, но к моему удивлению он отлично слился с моим цветом кожи, даже оказался чуть светлее и просто разгладил её, выравняв рельеф и замаскировав черные точки и постакне . Чтобы по достоинству оценить масштабы работы, скажу пару слов о моей коже.

Комбинированная, временами чувствительная, жирная в Т-зоне и сухая в области щек, присутствуют единичные высыпания, постакне, расширенные поры и черные точки, на носу присутствует сосудистая сеточка, склонна к шелушению.

Результат меня покорил Shy такой свою кожу, я не видела давно. Очень жаль, что это все смывается, но даже этот момент не портит настроение, так как после удаления ВВка кожа остается очень увлажненной и мягкой и я надеюсь, что он хоть немного, но ухаживает за ней. А вот что касается смывания, тут придется "попотеть", я попробовала смыть его просто пенкой, а в итоге просто развозила его по лицу. Идеальный вариант для меня: гидрофильное масло - пенка - тоник, тогда от него не останется ни следа. Если же его плохо смыть, то просто напросто начнут появляться высыпания и забитые поры.

Подводя итог, хочется сказать, что для меня этот ВВ крем стал фаворитом и отказываться от него я не готова, именно поэтому планирую приобрести еще и оттенок 01 - на зиму. Рекомендую всем, так как он подойдет обладательницам даже сухой кожи.

● ❤ ●•Благодарю за внимание● ❤ ●•

С вами была Даша

Достоинства
  • *Приятный запах
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • -SPF 25 что для лета немаловажно
  • Выглядит естественно и натурально
  • Легкая невесомая текстура
  • Не жирнит и не сушит кожу
  • Нет эффекта маски
  • Хорошо выравнивает цвет кожи
Сandy dreamsрекомендует
Результат чудесный! Очень хороший крем Smile
Хорошее покрытие и смотрится естественно
26.06.2016
Я теперь очень хочу попробовать этот BB крем для лица.
26.06.2016
Мне понравилось, как замаскировал. Smile Отличный бибик!
27.06.2016
Идеальный крем на лето))) давно хочу его попробовать!
На лице мне понравился как лежит, но мне 01 оттенок наверное нужен Smile
27.06.2016
Очень хорошо смотрится на лице! Такой легкий бибик мне бы подошел Smile
Хорошо лег на кожу)))
хорошо кроет
Достаточно неплохо маскирует
28.06.2016
У меня был точно такой же бибик от Лимони, вроде бы легкий по текстуре, но покрытие дает просто идеальное Big smile
29.06.2016
Результат и правда отличный, очень хорошо лег на лицо Smile Такой необычный эффект пузырьков, никогда раньше не видела такого Big smile
01.07.2016
Отличный ББ-крем, ровно лежит и незаметен на коже.