Опубликовано 25 Март, 2018 - 18:42

Кожа у меня проблемная, поэтому цвет лица из-за прыщей и пятен после них стал неровным. Решила купить на пробу ВВ-крем.

Случайно увидела этот крем, на него была акция и я повелась.

Цена по акции была смешная около 160 рублей.

В принципе особого разочарования я не испытала, крем вполне мне подошел.

Упаковка вполне обычная. Крышечка открывается нормально без усилий.

Крем жиденький, наносить его приятно и легко. Он не скатывается, не липнет.

Фото до нанесения - на лице есть и красные пятнышки, и конопушки, и постакне.

Фото сразу после нанесения
Фото через 15 минут после нанесенияКрем ложится достаточно ровно, неплохо подстраивается под тон кожи, но если оттенок не попадает в тон кожи и виден на лице, то это можно исправить с помощью пудры своего тона.

Мне вполне нравится как выглядит лицо после нанесения крема.

Кожа выглядит более здоровой, выравнивается тон, маскируются расширенные поры, такие неприятности как постакне, конопушки. Крем особо не маскирует недостатки кожи, а скорее немного сглаживает, выравнивает кожу.

Если есть прыщи, то конечно лучше сначала нанести корректор, а потом уж этот крем. Я наносила без корректора для чистоты эксперимента, так сказать.

Здесь на фото видно, что прыщики на подбородке крем не замаскировал.

Главный плюс для меня - это то, что после него прыщи не полезли с бешенной скоростю, но черные точки все-таки появляются более активно.

Жирный блеск появляется, но у меня комбинированная кожа, поэтому Т-зона всегда блестит. С этим борюсь с помощью пудры.

Одним из главных минусов этого крема является то, что он подчеркивает шелушения на коже.

Крем оставляет следы на одежде, как и наверное любой тональник, поэтому тут нужно быть осторожнее.

В целом я осталась довольна покупкой, но второй раз не куплю.

За такие деньги очень даже не плохо!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легко найти в магазине
  • Маскирует мелкие недостатки
  • Маскирует расширенные поры
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Хорошо ложится на лицо
Недостатки
  • Блестит
  • Забивает поры
  • Красноту не скрывает
  • Пачкает одежду
  • Подчеркивает шелушения
  • Только два тона
inna723рекомендует