Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 14:27

несколько дней

В любой поездке хочется увидеть максимум за минимум. В нашем случае с этой задачей помогла справиться прокатная компания Europcar. За 4 дня мы посетили 4 страны и проехали около 1200 км.

Немного подробностей. Арендовали машину через сайт, он-лайн. Со всевозможными промокодами (найдены на форумах по аренде авто) и скидками от самой компании удалось арендовать машину за 124 евро ( с франшизой в 950 евро) и с дополнительной страховкой на нулевую франшизу на повреждения стекол и фар. Получали машину в аэропорту Дюссельдорфа, сдавали в аэропорту Кельна. За сдачу машины в другом месте пришлось доплатить 25 евро (эта сумма была включена в стоимость аренды). Бронировали фольцваген апп, по факту же нам достался отличный новый автомобиль Опель адам с пробегом всего 2000 км, с полным фаршем (кондиционер, круизконтроль, мультимедийная система и навигатор)

Процедура оформления автомобиля заняла не больше 10 минут. Подписали договор, получили ключи и подробную инструкцию как добраться до парковки и найти наш волшебный автомобиль. На карте заблокировали сумму равную стоимости аренды + 100 евро депозит за штрафы и бензин.

Нюансы: автомобиль вы получаете с полным баком. с полным баком вы должны его и вернуть, иначе штраф. Максимальный пробег на 4 дня составляет 1200 километров. Вы можете доплатить за услугу безлимитного километража при аренде, либо по факту за "лишние" километры с вас возьмут деньги.

Пересечение границ государств (в нашем случае - Германия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург) - бесплатно!

Прокатные конторы попроще берут за это по 10 евро!

сдача автомобиля тоже прошла легко и быстро. единственное, что принимающий менеджер обнаружил маленький скол на двери автомобиля, но так как он был меньше 2 см, страховка не понадобилась.

Однозначно рекомендую компанию. Надежная и проверенная, всегда со свежими автомобилями. Но при возможности всегда оформляйте полную страховку с нулевой франшизой, так спокойнее.

Недостатки
  • * Возможно немного дорого
snamekomрекомендует