Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 21:53

567 руб

Всем привет! Совсем недавно приобрела очередную великолепную книгу от Аси Лавринович🌿

"Влюбить за 90 секунд"-это книга о том, что внешность не главное, и кем бы вы ни были,когда-нибудь вы всё равно будете счастливы

Ну что ж, давайте обо всём по порядку))

Начнём с обложки

Обложка, как всегда оформлена очень красиво. Нежный розовый цвет и красивая девушка сразу бросаются в глаза

сзади краткое описание :

Говорят, для того чтобы влюбиться, требуется всего девяносто секунд. Но это правило работает только для настоящих красоток. Алена Горошкина не могла похвастаться эффектной внешностью. И тем более девушка не собиралась заключать с подругой глупое пари – влюбить в себя первого встречного всего за полторы минуты. Дима всегда пользовался успехом у девушек. Возможно, потому, что он красавчик? Но он поспорил с лучшим другом, что внешность не важна и даже самый нелепый наряд и дурацкая прическа не помешают ему завоевать сердце любой девчонки. По чистой случайности этой девчонкой оказалась Алена. Ну и кто же из них выиграет этот спор?

Открыв книгу, мы видим очень контрастно​​​​​​го цвета первую страничку

Затем, как всегда идет небольшой рисуночек, в этой книге сердечко

Здесь с как и в большинстве книг Аси 320 страниц. Книжка довольно таки толстенькая, но читается быстро

Повествование ведётся от двух главных героев, что очень интересно

Всего 19 глав и эпилог

Мне данная книга очень понравилась большим количеством смешных моментов, шуток героев и простотой

Читая книгу ,ты понимаешь, что для счастья то нужно совсем немножко. Для кого то это время ,проведённое с любимым человеком,кому то для счастья достаточно тёплым летним вечером сесть на балконе и почитать книгу, кому то воздух вокруг и мгновения кажутся счастливыми

Когда читаешь книгу, видишь изменения главной героини (В начале это неуверенная в себе девушка с низкой самооценкой, а в конце книги это человек, который воспринимает себя со всеми недостатками и просто живёт счастливо)

Вообщем очень советую почитать данную книгу 👍

Достоинства
  • Автор классно пишет книги
  • Весёлая и добрая история
  • Для любых возрастов
  • Забавная романтичная история
  • Заинтересовывает с первых страниц прочтения
  • Интересный не типичный сюжет
  • Качественная печать
  • Красивая обложка
  • Легко и быстро читается
  • Можно посмеяться
  • Оставляет положительные эмоции
  • Повествование от двух главных героев
Недостатки
  • Для меня их нет
Шпанцева Алекса...рекомендует