Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 06:02

Спешу поделиться с вами впечатлениями от нашего знакомства. Для меня не приятным и выгодным для банка.Я собиралась брать кредит в Сбербанке, была рассылка с предложением под 13%. Тут звонок на телефон от Почта банка с предложением оформить кредит, все быстр и удобно ,анкета по телефону,меня это уже должно было насторожить, но я с маленьким опытом в кредитных делах, махнула рукой и в <омут с головой>. Уточнила какой процент, мне сказали как в рекламе по телеку 13% и бла бла.вообщем все красиво,приезжайте.Одобрено Я ехала мужем и полугодовалым ребёнком на руках. Девушка которая курировала меня распечатала толстую стопку бумаг ,это заняло время, ребёнок у меня на руках капризничал было пора кормить. Когда дело дошло до цифр, ( я собиралась брать 200тр) то оказалось,что платёж не такой уж и подъёмный даже если его растянуть на 3 г, я уже порядком нервничала с плачущим ребёнком, а карета медленно превращалась в тыкву, вообщем выяснилось ,что мне включена страховка самая минимальная с Ее слов на случай смерти и инвалидности и отказаться я не могу (60000и это на 200 кредита) я тоже решила ,что я умнее всех и знаю ,что могу отказаться в любой момент, растянув кредит на 5лет, 8600 в месяц,а я в декрете. Спросив ,где обещанные 13%,сказали , год без просрочек и у вас будет именно такой процент. Вышла спокойная , с деньгами,не знающая ,что Центробанком была поправка, о том , что от страховки нужно отказаться в течении 3 дней,а дело было 21-22февраля ,вообщем скачала приложение их. Смотрю а у меня сумма долга 268000.звоню в банк, оказывается они мне ВЕРНУТ деньги,как сказано в рекламе как раз за 8000,услуга платная.при первой просрочке она сгорает.( на форуме , у всех у кого подключена ,автоматически просрочки)))). Я спросила у молодого человека про отказ от страховки, ответил в любое время. Прошли праздники,стала искать страховую Альфа Страхование Жизнь,не путать с Альфа Страхование,а Ее в нашем городе не оказалось(Саратов)дозвониться до шарагиной конторы было невозможно,через два дня дозвонилась. Разговаривала со мной натуральное хамло, которая только матом не обложила ,подсмеивалась . Вообщем в двух словах отказаться от страховки поздно, и их не волнует, что праздник,указ центробанка и все. Я писала на банки ру жалобу на Почта банк с просьбой прослушать звонки. Менеджер отписалась мне ,что после проверки вины сотрудника нет,сама виновата. Я звонила в банк и требовала прослушать разговор. В результате 8000 комиссию за услугу сняли, а я так и хожу застрахованная на 5 лет от инвалидности))) Рекомендую обходить этот банк стороной!!!)

eka_не рекомендует