Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 18:51

Сколько же сейчас всяких чудо-шампуней и чудо-бальзамов.Какие они замечательные, красивенькие,приятно пахнущие!Но только вот после их применения почему-то волосы не такие блестящие,здоровые и мягкие как нам повсюду это обещают..Бесконечная реклама действует на людей,обрабатывая их психологически..КУПИ,КУПИ,КУПИ!!
Реклама это конечно не плохо,плохо то,что люди считают рекламный продукт натуральным и очень действенным.А на самом деле состав никогда не обходится без химических составляющих(стоявших на первом месте в составе,что говорит о их высокой концетрации)не приносящих пользы.

Чтобы не говорила реклама,не забывайте смотреть на состав!
Конечно без шампуня нам не обойтись(хотя и можно сделать его из натуральных ингридиентов),но вот от бальзама можно сразу отказаться после того,как вы дочитаете эту статью и купите бутылочку яблочного уксуса!

Яблочный уксус это просто находка!В первую очередь он натуральный,поэтому вы можете не волноваться,уж он точно подойдет и справится со всеми задачами!:

Мои волосы от природы вьющиеся,жесткие,жирные.ДООЛГО я искала что же мне может помочь перестать укладывать волосы после каждого мытья головы..И ВОТ ОН!УКСУС!Я разводила ложку уксуса в стакане воды и ополаскивала волосы после мытья.НЕ СМЫВАТЬ!После его применения волосы стали настоящими!да именно настоящими,падающими на плечи и слегка вьющимися и такими мягкими!

СЕКРЕТ!У меня также имеется перхоть.Никакие супер шампуни вам не помогут с этой напастью.Используйте дегтярное мыло для мытья кожи головы,после использования шампуня,смойте.ИЛИ Накапайте на ладонь несколько капель чайного дерева и слегка разбавьте водой,также вотрите в кожу головы,смойте.Помогает просто замечательно!

Натуральное-полезное и действенное,не забывайте об этом!

Счастья вам!
Вот какие!
Достоинства
  • Для волос
Недостатки
  • Портит желудок
mifairрекомендует