Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 23:30

Все началось с того, что я очень зря сделала заказ сначала на AliExpress,а затем в магазине Enter.

Магазин передал товар этой службе доставки 1.12, а заказ они соизволили привезти только 9.12. 8 дней доставки из Москвы в Москву... и то после скандала.

На скриншотах видно как доставка себя ведет:

данные о доставке из Enter
данные о доставке из Enter
Они переносят без предварительного согласования доставку.

Вот, например, перенесли со 2.12 на 5.12 и в итоге курьер приехал 3.12.. Это за пределами моего понимания.

Решил все мой гневный отзыв на Facebook:

мой честный отзыв
После него мне позвонили из службы "контроля качества" и согласовали дату доставки на 9.12. СМС оповещения не было, но курьер позвонил за полчаса до приезда.

А по доставке с Ali SPSR начал слать письма на почту с запросом персональных данных для прохождения китайского товара через таможню. Я меняла паспорт и на руках было временное удостоверение личности. Я вбивала его данные, но письма все приходили...

Пришлось звонить в колл центр. Работница обещала актуализировать данные. Случился следующий разговор:

- Называйте имя и фамилию.

- Я называю полностью ФИО.

- А вы гражданинка РФ?

- *тут я несколько секунд перевариваю услышанное* Я гражданка РФ. (В голове вспоминается старый прикол из Камеди Клаб... "Я достаю из широких штанин штуку, похожую на дуло танка. На, полюбуйся. Я - гражданин, а не какая-то там гражданка.")

- А, ну да. Гражданка.

Далее я называю свои паспортные данные.

Проходит еще несколько дней и я решаюсь данные эти уточнить на сайте. И вижу в строке "орган, выдавший документ": ... по лененскому району города Пензы.

Я адски злая переполненная чувствами исправляю данные и звоню в SPSR высказать свое фи.

Посылку с Ali жду 12.12.16, но даже и думать не хочу что из этого выйдет. Надеюсь на лучшее, но...

Но и тут ребята как всегда лажанули и курьер приехал 11.12.16. Благо я была дома.

Выводы: доставку переносят без согласования, курьер едет к тебе когда хочет, до колл центра с трудом можно дозвониться, сотрудники коллцентра безграмотные. И самое печальное - ежик птица гордая... не пнешь - не полетит. Так же и с этими товарищами - пока не поругалась ничего не привозили.

Хотела поставить одну звезду, но +1 за работу службы контроля качества.

Достоинства
  • Можно проследить за доставкой на сайте СПСР
Недостатки
  • Плохая организация работы
  • Постоянно переносят дату доставки
Miss_Martaне рекомендует
12.12.2016
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
13.12.2016
spsr-express, мы уже все с вами решили. Но впечатления отрицательные от работы с вашей компанией.
13.12.2016
Здравствуйте!
Благодарим за предоставленную информацию. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало. Сделаем все возможное, что бы Ваше мнение о нас изменилось в лучшую сторону.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express