Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 15:19

Всем привет ??

Очень люблю различные приятные умывалки для кожи лица, в последнее время выбираю пенки, чаще чем гели. И тут я увидела, в интернет магазине CIEl , вот это очень интересное средство. Которое зовется сливками для умывания, сливками я точно еще не разу не умывалась!)

Даже не представляла что это будет за средство, но так сильно и с нетерпением его ждала. И вот уже две недели им ежедневно умываюсь и наслаждаюсь..... решила оставить отзыв, об этом замечательном средстве для умывания

>>>>>>>>>СЛИВКИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ Pro-Beauty Bio<<<<<<<<<

Очищение - увлажнение - смягчение!Очищение – один из самых важных этапов в уходе за кожей лица. Это не просто ежедневный ритуал, а необходимая и полезная процедура. Выглядеть молодой, здоровой и свежей, лучше впитывать полезные вещества вашей коже поможет правильно выбранное средство для умывания. Такое, как новинка от CIEL parfum – Сливки для умывания Pro-Beauty BIO.Мягкое средство одновременно очищает, увлажняет, смягчает кожу, делает ее эластичной и упругой. Активные компоненты состава оказывают регенерирующее и выраженное антиоксидантное действие

О сливках

Стоимость 390 рублей

Обьем 150 мл

Срок годности два года

Место покупки, мой любимый Интернет Магазин производителя CIEL

АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ

масло миндаля, масло оливы, натуральный Phyto Active Complex

Сливки находятся в пластиковой, белой бутылочки. Поверхность ее бархатистая, матовая. На бутылочки наклеены этикетки с информацией о средстве и там же есть состав

Серебристая крышка откручивается, и на ней есть дозатор. Который открывается нажатием на него

Это самый удобный дозатор когда не когда не подведет и не сломается

Сливки белого цвета. С чудесным ароматом, они очень нежно пахнут сливочко цветочным запахом ?

Консистенция и впрямь напоминает взбитые сливки, как будто их не до конца взбили, но они уже загустели

Когда наносись сливки на кожу, такое приятное ощущение. Как будто умываешься чем то очень нежным, но плотным! Это не воздушная пенка, это что то такое сливочно приятное

Применение

Сливками я умываюсь утром и вечером, они легко наносятся и распределяются по кожи. Текстура не водянистая, а действительно как сливочная и такая питательная. Далее средство легко смывается с кожи водой

Сливки быстро удаляют загрязнения и жир, оставляя кожу матовой и увлажненной. Даже мне кажется есть питание, и не слабое еще бы в этом средстве есть масла оливы и миндаля и витамины А, Е очень полезные для кожи

Кожа после сливок очень недная и гладкая, не каких шелушений нет. Она сияет своей гладкостью и здоровьем

А так же, сливки не смотря на свою питательность сужают поры и не вызывают воспаления ?

Сливки хорошо удаляют макияж, не отлично, а хорошо. Легкий макияж удалят полностью, с первого раза. А понасыщенней, водостойкий раза со второго, или с применением дополнительных средств

Подведу итог

?сливки имеют приятную текстуру и великолепно пахнут

?сливки отлично очищаю кожу, матируют и сужают поры

?сливки увлажняют и питают кожу

?удобная упаковка и дозатор

?экономично расходуются

?хорошо смывают макияж

?и просто ими очень приятно пользоватся!)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я рекомендую это средство) оно очень приятное и в дополнение к очищению, заботится и ухаживает о коже ???!

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
16.06.2017
интересная умывалка, можно попробовать)
16.06.2017
Я не умывалась сливками) что-то новенькое и хочется попробовать)
Да, сливками я точно еще не умывалась.
16.06.2017
Сливок для умывания у меня не было,практикую пенки Smile
16.06.2017
Хорошо сделали формулу, и умывался с ПАВами, и в то же время приятные сливки. Наличие масел очень мне нравится, такие средства уважаю)
16.06.2017
Сомневаюсь, что у нас продается - а жаль. По Вашему отзыву очень привлекательные сливки, аж попробовать захотелось.
16.06.2017
я тоже сливками ни разу не умывалась Smile
16.06.2017
Ух ты, ух ты, сливок у меня еще не было Love
Очень нежный продукт!
Приятное средство, попробовала бы ближе к осени Smile
Отлично справляются с очищением
16.06.2017
Как вы здорово описали средство, аж сливок захотелось))
у меня был тоник и крем из этой серии
16.06.2017
Кожа выглядит так нежно! Хотя я не люблю умывашки с кремообразными текстурами, эти сливки бы попробовала.
Отличные сливки Shy
16.06.2017
Хорошие сливки,такие стоит попробовать)
16.06.2017
Не вызывают воспаления - это здорово!
16.06.2017
Люблю такие нежные умывашки)
17.06.2017
сливками еще точно не умывалась) интересное средство)
17.06.2017
Весьма эффективный продукт ля удаления косметики
Шикарная умывалка
17.06.2017
Что-то новенькое. Сливками не пользовалась, да и не видела в продаже.
Видно, что сливки очень нежные по текстуре. Но я бы такие взяла на осень, летом предпочитаю более подсушивающие средства. Smile
18.06.2017
Сливок у меня в уходе еще не было. Заинтересовали
какая приятная умывалочка Smile
20.06.2017
?сливки отлично очищаю кожу, матируют и сужают поры
мне тоже такое действие не помешает)))
20.06.2017
Ого!!! Сливками я точно не пробовала умываться, надо бы испытать такое чудо на себе Smile
21.06.2017
Хорошая умывалка. Осталось только найти такую на полках. Либо заказать в интернете.