Опубликовано 30 Август, 2016 - 18:32

Я волосяной и ручной маньяк! Что это значит? Я люблю ухаживать за своими руками и волосами.

Я уже писала отзыв на одно из своих средств для волос, сейчас я поделюсь своим помощником в борьбе за красивые ручки Крем-Лосьон Бархатные ручки Для рук и ногтей "Прикосновение нежности"!

Итак, начнем с упаковки (у меня он уже заканчивается):

Очень красивый, удобный флакон с дозатором, что немаловажно - больше чем надо не надавишь случайно.

Фото обратной стороны флакона и состава для любопытных:

Не буду перечислять все обещанные преимущества продукта, это очень хорошо сделал сам производитель.

Самое интересное я вам покажу далее. Я специально довела свои руки до состояния "немогукакхочупомазатькремом" (вообще, я наношу крем сразу после мытья рук и иногда просто так, когда чувствую сухость). Так вот, моя бедная, засохшая рука Smile до крема:

Как видно, по консистенции крем-лосьон Бархатные ручки, в меру жидкий, и в меру жирный, что не может не радовать. Впитывается достаточно быстро, я люблю чтобы прямо совсем увлажнить руки, бывает добавляю еще порцию чтобы ощутить именно ту гладкость, как мне надо.

И вот результат:

Естественно ни о каких 48 часах речи идти не может, и я, как реалист, не жду долгоиграющего эффекта от масс-маркета. Моей любовью на данный момент была и остается израильская косметика, а особенно Крем для рук и ногтей Health and Beauty оздоравливающий но он у меня уже закончился, а в Израиль я в ближайшее время снова не собираюсь Sad (я обязательно расскажу о нем подробнее, когда заполучу себе этот заветный тюбик!)

На этом все, любите себя и свои Бархатные ручки!

Мои другие отзывы:

Разбор полетов на тему серебряный браслет Pandora (фото)

Правдивый отзыв о REXONA - дезодорант Motionsense антибактериальный эффект!

Если небо станет морем? Оттенок 401 ondes alpha (фото)

Увлажняющая яркая помада на каждый день оттенок 202 (фото)

Небыло бы счастья, так несчастье помогло или моя приятная находка (фото)

За пол года использования морщин не добавилось (фото)

Цвет? - Да! Ламинирование? - Нет

Лазерная лакунотомия - больше никогда в жизни

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • После него руки остаются нежными на долго
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономичная упаковка
vita4144рекомендует