Опубликовано 30 Август, 2016 - 18:32

Всем привет!

Я волосяной и ручной маньяк! Что это значит? Я люблю ухаживать за своими руками и волосами.

Я уже писала отзыв на одно из своих средств для волос, сейчас я поделюсь своим помощником в борьбе за красивые ручки Крем-Лосьон Бархатные ручки Для рук и ногтей "Прикосновение нежности"!

Итак, начнем с упаковки (у меня он уже заканчивается):

Очень красивый, удобный флакон с дозатором, что немаловажно - больше чем надо не надавишь случайно.

Фото обратной стороны флакона и состава для любопытных:

Не буду перечислять все обещанные преимущества продукта, это очень хорошо сделал сам производитель.

Самое интересное я вам покажу далее. Я специально довела свои руки до состояния "немогукакхочупомазатькремом" (вообще, я наношу крем сразу после мытья рук и иногда просто так, когда чувствую сухость). Так вот, моя бедная, засохшая рука Smile до крема:

Как видно, по консистенции крем-лосьон Бархатные ручки, в меру жидкий, и в меру жирный, что не может не радовать. Впитывается достаточно быстро, я люблю чтобы прямо совсем увлажнить руки, бывает добавляю еще порцию чтобы ощутить именно ту гладкость, как мне надо.

И вот результат:

Естественно ни о каких 48 часах речи идти не может, и я, как реалист, не жду долгоиграющего эффекта от масс-маркета. Моей любовью на данный момент была и остается израильская косметика, а особенно Крем для рук и ногтей Health and Beauty оздоравливающий но он у меня уже закончился, а в Израиль я в ближайшее время снова не собираюсь Sad (я обязательно расскажу о нем подробнее, когда заполучу себе этот заветный тюбик!)

На этом все, любите себя и свои Бархатные ручки!

Мои другие отзывы:

Разбор полетов на тему серебряный браслет Pandora (фото)

Правдивый отзыв о REXONA - дезодорант Motionsense антибактериальный эффект!

Если небо станет морем? Оттенок 401 ondes alpha (фото)

Увлажняющая яркая помада на каждый день оттенок 202 (фото)

Небыло бы счастья, так несчастье помогло или моя приятная находка (фото)

За пол года использования морщин не добавилось (фото)

Цвет? - Да! Ламинирование? - Нет

Лазерная лакунотомия - больше никогда в жизни

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • После него руки остаются нежными на долго
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономичная упаковка
vita4144рекомендует
  • Добрый день! Недавно прогуливаясь в Окее в поисках какого-нибудь крема для рук, увидела на витрине вот это чудо: Крем-лосьон для рук и ногтей Бархатные ручки - Прикосновение нежности. Орхидея и протеины шёлка. Цена 144 руб. Обьем 160 ml. "Что то новенькое" - подумала я и кинула крем в корзинку.
  • 20.04.2017
    Крем-лосьон шел в наборе с кремом для рук "Бархатные ручки" (основной уход) . Отдельно я бы его не покупала. Баночка с с дозатором очень удобная. Дозатор дозирует в достаточном количестве крема. Крем очень легкий, воздушный и жидковатый, отсюда и название "крем-лосьон".
  • 16.11.2016
    Несмотря на то, что упаковка подходит к концу, этот крем для меня из категории "коль есть, надо допользовать, хуже не будет". К счастью, я его не покупала, получила в подарок по какой-то акции в "Подружке" в конце лета. Стоит дежурным кремом на рабочем столе. Почему?
  • У меня кожа рук очень тонкая и сухая, к тому же я часто копаюсь в огороде без перчаток. я перепробовала множество кремов, но ни один из них меня не устраивал. В основном все крема оставляли слой жира на руках, а проблему сухости они не решали. А крем-лосьон Бархатные ручки мне подошёл.
  • 04.02.2019 - 14:05
    Хорошее масло для рук и ногтей всего с одним минусом! Каким? Сейчас все подробно расскажу+ Фото!
    И снова всем здравствуйте!) После череды моих неудачных покупок: крема для рук от Amway и крема для рук от Ducray , которые меня просто поразили своей бестолковостью- наконец я нашла бюджетный, но такой эффективный продукт!) Зимой сухость рук, постоянные обветривания и трещинки- мои вечные…
  • 20.12.2018 - 17:24
    Поговорим об эффективности и разберем состав.Фото до/после.Если вам всё равно что мазать на свою кожу,можете даже не открывать отзыв.
    Здравствуйте! Сегодня поговорим о "Крем-лосьон Чистая линия для рук и тела ФИТО пантенол". Насколько я понимаю это новинка,так как раньше на полках магазинов я его не встречала,да и отзывов о нём не много.Так как цена не высокая,я без раздумия взяла его на пробу.
  • 19.09.2011 - 11:44
    Не покупайте, опасно для рук!
    Выбор крема для рук для меня очень важное дело, во первых он должен хорошо впитываться, смягчать кожу, приятно пахнуть, цена в данном вопросе не имеет значения. Ради интереса купила этот крем, мне понравился тюбик, производитель, да и состав вроде бы как внушал доверие. Купила.
  • 11.12.2014 - 14:55
    ««« Знакомство с маркой Caudalie прошло успешно!!!!!!!!!! Мои впечатления, результаты и магазин, где его можно купить по низкой цене!!!!!!!!!!! »»»
    Добрый день, девочки! Вот, наконец, я познакомилась с маркой Caudalie. Своё знакомство решила начать именно с этого крема для рук.   «««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»» В последнее время требования к кремам для рук у меня возросли.
  • 19.12.2010 - 22:38
    Жуть!
    Пару лет тому назад по телевизору крутили рекламные ролики этой косметики, что там про страстные фрукты... Я уже сейчас не помню. Но в магазине меня угораздило схватить крем для рук и ногтей этой фирмы. Стоил он (как и вся эта косметика) недорого - ок. 50 руб.
  • 06.12.2016 - 12:08
    Мой любимец. Впитывается за минуту, не оставляет ощущение липкости, прекрасно увлажняет и питает кожу, имеет розовое масло в составе, прекрасно пахнет, обладает большим объемом и - таа даам: стоит всего 27 рублей!
    Естественно, первым делом повелась на цену, хоть и не ожидала за неё чего-то особенного, но после того, как использовала данный крем, была приятно удивлена - он прекрасен во всех отношениях!
  • 23.06.2019 - 22:30
    Хороший, недорогой крем, который подойдёт любой хозяйке
    Это мой любимый крем для рук. Не буду разбирать ни состав, ни производителя. Просто расскажу одну грустную историю из жизни, связанную с этим косметическим продуктом.
  • 26.12.2018 - 17:10
    Крем-спасатель для очень сухих рук. Моментально увлажнит и напитает кожу, не оставив следов жирности. Руки оценят Вашу заботу о них!👍
    Приветствую Всех! Каждый, хоть раз в жизни, сталкивался с проблемой сухой и раздраженной кожи рук в холодное время года. Меня эта напасть посещает каждый год с началом отопительного сезона. Страдают не только руки, но и кожа на других участках тела. Однако коже рук достается больше всего.
  • 18.03.2013 - 14:12
    Смягчает кожу рук, ухаживает за кутикулой и ногтями, шикарный состав. Фото крема + фото моей коллекции от Sanoflore
    Я думаю, что каждая современная девушка не раз слышала о существовании органической косметики. Для тех, кто еще не знаком с ней скажу, что основной особенностью органики является отсутствие в ее составе парабенов, силиконов и других не очень полезных компонентов.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 25.01.2021 - 18:28
    Он отлично увлажняет кожу и обладает продолжительным эффектом, что особенно актуально при использовании антисептиков.
    Всем привет! Мне очень нравятся крема для рук от производителя Kamill особенно зимой. В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Креме для рук и ногтей Kamill для чувствительной кожи Sensitive и о Креме для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.