Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 13:42

Изначально я не думала писать отзыв о Pandora, но, почитав отзывы других авторов, я поняла, что без моего мнения здесь никак не обойдется Laughing out loud

С начала расскажу историю появления у меня этого браслета.

На новый 2016 год мой ненаглядный муж решил порадовать меня, так как я уже давненько поглядывала на серебряный браслет Pandora, но мне было не удобно признаться, что я тоже хочу себе эту мейнстримную побрякушку.

На самом деле, я немного завидовала и меня давила жаба. А еще был фактор, что как это я - серьезная девушка, неформал со стажем, продакт менеджер серьезной международной компании, буду как все. Не смотря на то, что я могу позволить себе все это приобретать, но здравый смысл я еще не утратила и по-этому я решила собирать браслет Pandora постепенно.

К выбору шармов я отношусь ответственно, каждый я подбираю очень тщательно, я не хочу гнаться за тем чтобы побыстрее его наполнить. Все-таки в этом есть какой-то шарм Smile

Сейчас мой браслет выглядит вот так:

Я решила, что мой браслет Pandora будет в сине-зелено-бизюзовых цветах, я обожаю бирюзовый цвет, у меня много одежды разнообразных бирюзовых, голубых, мятных и серых тонов.

Первый шарм я взяла вместе с браслетом, он из не дорогих, около 20 у. е. Не понимаю почему говорят, что дешевые шармы плохого качества, моя бусинка отлично выглядит и сделана очень аккуратно.

Второй шарм Pandora я приобрела весной по случаю прибавки к зп, стоял он около 50 у. е. Это бусина бирюзового цвета со стеклом мурано, меня она сразила с первого взгляда, но в магазине ее не было, по-этому пришлось купить ее через пару месяцев, когда в нашем городе открыли еще один магазин.

Вот она моя красавица:

И третий шарм у меня появился вчера в честь нашей с мужем годовщины, цена около 50 у. е. Продавец в магазине сказала, что камешки идут по месяцам рождения, но лунного камня не оказалось и я выбрала голубой камушек.

У меня еще есть пара мыслей, какие шармы я хотела бы поместить на свой серебряный браслет Pandora, буду ждать поводов.

Итак, почитав негативные отзывы от других владелиц браслета, вот несколько советов от меня для тех, у кого браслета Pandora еще нет:

1. не давайте мужчинам покупать вам браслет самостоятельно, без замеров руки - можно сделать как сделал мой муж - подарить сертификат, а потом уже вместе пойти все примерить, выбрать и купить;
  2. осматривайте шарм в магазине внимательно, так как я нашла отзывы о браке, а ювелирка возврату и обмену не подлежит;
  3. следуйте рекомендациям производителя по эксплуатации изделия, простые советы помогут вам продлить срок службы и не расстраиваться, если браслет порвется или утратит свою красоту;
  4. если в период два года с момента покупки браслета Pandora вас что-то смущает в его качестве, несите сразу в магазин и меняйте или берите деньги, потом вас слушать никто не будет;
  5. если вы самостоятельно повредили браслет, идите сразу в любую ювелирную мастерскую, в магазине Pandora вам никто ничем не поможет;
  6. на покупку шармов берите браслет с собой, дабы избежать неприятностей типа "не налез", "кривая резьба" и т д;
  7. не покупайте шармы-висюльки с острыми концами, которые однозначно будут цепляться за одежду и волосы, они красивые, но не практичные совершенно;
  8. не покупайте подделки, пусть даже из серебра, носите только оригинальные украшения, пусть вы будете собирать браслет дольше, зато не будет проблем со здоровьем или повреждением оригинальных изделий подделками;
  9. берите браслет немного больше, чем обхват руки, так вы оставите место для шармов, которых со временем будет все больше и больше, и в конце концов, браслет может стать вам мал.

Вроде бы все жалобы из отзывов учла, задавайте вопросы в комментариях, если что-то интересно!

А на прощание, вот вам мои красавицы поближе:

Мои другие отзывы:

А вы уже побаловали свои ручки ШЕЛКОМ? Крем-лосьон Бархатные ручки (фотоэффект)

Правдивый отзыв о REXONA - дезодорант Motionsense антибактериальный эффект!

Если небо станет морем? Оттенок 401 ondes alpha (фото)

Увлажняющая яркая помада на каждый день оттенок 202 (фото)

Небыло бы счастья, так несчастье помогло или моя приятная находка (фото)

За пол года использования морщин не добавилось (фото)

Цвет? - Да! Ламинирование? - Нет

Лазерная лакунотомия - больше никогда в жизни

Достоинства
  • Всегда уникальный
  • Гарантии производителя
  • Дизайн
  • Заранее знаешь, что подарок понравится
  • Качество
  • Красиво
  • Огромный выбор
  • Оригинальность
  • Приятно пролучать в подарок
  • Стильно
  • Удобство при выборе подарка
  • Хорошая идея для подарка
Недостатки
  • Не все шармы бывают в наличии
vita4144рекомендует
02.09.2016
Я не знаю почему, но спустя три года после носки, стал темнеть очень быстро... Чищу стабильно раз в неделю( уже не пахнёт новизной... Эх
02.09.2016
серебро вообще имеет свойство темнеть, но я не ношу браслет постоянно, стараюсь не мочить, не сплю в нем. в общем, берегу - пока не потемнел. посмотрим, что будет дальше
02.09.2016
Красивый у вас браслетик, берегите его Smile
Спасибо большое, берегу)
Сердечко классное ! Smile
03.09.2016
Я, когда его увидела, поняла что хочу именно его)
03.09.2016
Хорошенькие шармы, мурано тоже необычное. )
04.09.2016
Надо и мне на свой браслетик отзыв написать Shy Я его уже собрала Smile
06.09.2016
Конечно же пишите, и побольше фоток! Shy
06.09.2016
Написала, остались фоточки Smile Сегодня-завтра отправлю Wink
07.09.2016
стильный браслет Wink
07.09.2016
Arel-Dorogaya, будем ждать!
legra09 спасибо большое!
08.09.2016
А замок у вас туго открывается?
08.09.2016
Очень даже надежный, иногда трудно даже одной рукой расстегнуть, прошу мужа.
08.09.2016
Это значит все ок! :-)а с моим похимичили в магазине до продажи и теперь он расстёгивается где и когда угодно!
08.09.2016
Да, я читала Ваш отзыв, история печальная, конечно же. Но Вам только остается пойти и отремонтировать его в обычной мастерской чтобы не потерять ни его, ни шармы.
08.09.2016
Пока просто не ношу((( скорее всего буду писать официальное письмо в главный офис(((( на него гарантия ещё действует пока
Ssaaiirr, я вам советую тоже сходить к обычному ювелиру + купить защитную цепочку ,которую одеваешь на резьбу у замочка,таким образом шармы и сам браслет не растеряются,если браслет растегнется.