Опубликовано 4 Март, 2019 - 13:01

несколько раз

Раньше я, как и многие, не верила в то, что можно выиграть в лотерее, думала, что это просто развод. Но ведь женскому любопытству нет предела, и надежда умирает последней, хех.)

На днях проходила мимо лотерейного киоска и засмотрелась на эти билеты. Цена копеечная, всего 25 рублей. "А попробую"- подумала я, ведь по такой цене и проиграть не обидно.

Правила максимально просты:

1.) Стираете защитный слой с игрового поля "Игра 1", там будет число - это ваш выигрыш.

2.) Затем стираете защитный слой с поля "Игра 2". Если там будет символ "х1", то вы получаете ту сумму, которая была в поле 1, однако вам может крупно повезти, и вы увидите символ "х10", тогда ваш выигрыш увеличится в 10 раз.

Я выиграла 25 рублей. Мелочь, а приятно. Сыграла не в минус, покупка окупилась. После этого появился небольшой азарт, и я решила приобрести еще несколько билетов (один раз повезло, значит сегодня наверное счастливый день, хех). Взяла 3 билета за 30 рублей.

Тут правила немного отличаются:

1.) Если под первым защитным слоем 3 раза повторяется одно число, то вы выиграли эту сумму.

2.) Под вторым слоем находятся буквы. Соберите слово "СТАРТ" и получите 1500 рублей.

Выигрышным у меня оказался 1 билет. Итого я получила 100 рублей. Чистый выигрыш составил 70 рублей. Не много конечно, но все равно плюс.)

Кстати, в подобных лотереях можно участвовать не только приобретая их в киосках, но и онлайн. Я попробовала пока 1 раз, и вложив 30 рублей выиграла 114. По итогу я в плюсе, так что вера в то, что это не обман во мне укрепилась. С минимальными вложениями вполне можно не только окупить стоимость билета, но и получить небольшой плюс (а ведь можно выиграть и более крупные суммы, я очень надеюсь, что когда-нибудь мне повезет). На собственном опыте могу смело утверждать - все честно, нужно лишь немного удачи.

Достоинства
  • Азарт
  • Возможность выигрыша
  • Все лотереи в доступе
  • Вывод денег
  • Поднимает настроение
  • Развлечение
  • Электронные билеты
Недостатки
  • Затягивает
  • Небольшие выигрыши
  • Подсаживаешься на лотереи
  • Шанс на большой выигрыш очень мал
Gretta_mpрекомендует