После смерти Юлии Началовой в интернете было много постов посвященных ей. Многие известные личности делились своими воспоминаниями.
Я подписана на инстаграм Юлии Костюшкиной @karapylka. Она была лично знакома с Юлией Началовой, ведь когда-то работала танцовщицей в ее коллективе. Костюшкина рассказала давнюю историю о том, что ей всегда нравились духи Началовой, о чем упомянула вслух, а в последствии получила их в подарок на Новый год. Речь идет о Givenchy "Hot couture" Eau de Parfum.
Глядя на описание аромата они должны были подойти мне идеально.
Все как я люблю: сладкие, женственные, фруктовые и достаточно редкие (даже сняты с производства)
В голове пронеслись воспоминания, что когда-то я тестила их в Летуале и они мне понравились. Поэтому решилась на покупку онлайн без затеста.
Нашла проверенный магазин и купила сразу объемом побольше ?
В результате аромат мне не понравился и не подошел. Для меня он оказался слишком приторным и тяжелым, скорее очень возрастным. После одного пшика этот аромат реально меня чуть не удушил.
Разочарована очень. Знаю, сама виновата. Наука мне на будущее, без затеста ничего не брать.
Запахи - вещь очень индивидуальная, даже если все отзывы на аромат как один восторженные, и по описанию все ноты любимые, вообще не факт, что такой аромат подойдет вам.
В результате флакончик продала чуть дешевле, чем купила сама на Авито. Приобрела его девушка в подарок своей маме. Рассказала, что ее мама давняя и большая поклонница этого аромата.
Кстати сказать, за те несколько недель, что он был на продаже, в избранное его добавило рекордное количество людей, что говорит о большой востребованности "Hot couture"
Мои любимые запахи, которые очень рекомендую:
Hermes Eau de Rhubarbe Écarlate ❤️
Kenzo Totem Yellow
Serge Lutens FILLE EN AIGUILLES ❤️
Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc ❤️
Thierry Mugler Womanity