Опубликовано 8 Январь, 2020 - 21:17

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    75 рублей

Здравствуйте!

Первая седина у меня появилась очень рано, в 21 год. Наверно, это как-то связано с генами, не знаю...Потом с каждым годом её становилось все больше, и я стала регулярно красить волосы.

Делаю я это раз в месяц, и красок перепробовала множество - и профессиональных, и бюджетных.

Как только появляется новая краска, я ее обязательно пробую, но меня редко что устраивает, она то быстро смывается, то не закрашивает седину(хотя производитель это обещал), то после использования волосы становятся жесткими, то цвет совсем не тот, что я ожидала.

И вот примерно год назад, в очередной раз разочаровавшись, я на свой страх и риск в обычном магазине купила стойкую гель-краску для волос 147, тициан, от Эстель.

 

 

 

Общая информация:

Цена - 75 рублей
Изготовитель - ООО" ЮНИКОСМЕТИК"

Срок годности - 36 месяцев


Внутри все, как обычно:

Флакон с гель-основой(50мл)

Саше-пакет с оксигентом 6% - 2 по 25 мл

Саше-пакет с бальзамом "Интенсивный уход" - 15 мл

Тонкие одноразовые перчатки - 1 пара


Подробная инструкция на русском, казахском и украинском языках, она без картинок.


На сегодняшний день седины у меня более 50 %, и волосы я окрашиваю дома, самостоятельно. На свои короткие волосы я беру половину флакона с гель-основой и 1 пакет(25 мл) с оксигентом. Такого количества мне всегда хватает с избытком.


Я выливаю в пластиковую миску гель-основу, затем добавляю оксигент, все перемешиваю и получается смесь светло-коричневого цвета. Я наношу ее специальной кисточкой, по "звездообразным" проборам - от макушки. Поэтому перчатки вообще не использую.

Кисточкой красить очень удобно!
Сначала крашу отросшие корни с сединой, наношу довольно густо, затем прочесываю и распределяю оставшуюся краску по всей длине.

Она распределяется легко, и так как смесь не густая, и не жидкая, то можно не бояться, что она потечет и испачкает одежду. Кстати, гель-краска отлично смывается с кожи и не оставляет следов.

Она не липкая, а по консистенции похожа на гель для душа.
Запах у нее химический, но не резкий, вполне терпимый.


Гелевая основа этой краски мне нравится больше, чем краски на кремовой основе.
Она не щиплет кожу головы и не вызывает у меня раздражение.


В общей сложности я держу краску на волосах около получаса - минут десять занимает процесс нанесения, потом еще добавляю 20 минут, а по окончании смываю большим количеством теплой воды, пока вода не станет прозрачной.
После этого я массирую волосы с бальзамом, и через 2-3 минуты его смываю.



Бальзам" Интенсивный уход" мне тоже очень нравится, он густой, обогащен маслом персика и витаминным комплексом (витамин С, витамин РР, провитамин В5), что делает мои волосы мягкими, приятными, блестящими и шелковистыми.

Вот мои волосы до окрашивания.

 

А вот после. Седина надежно закрашена на все 100%, и я очень довольна результатом!

 

Я мою голову каждый день, обязательно использую или маску, или бальзам-ополаскиватель, поэтому мои волосы после окрашивания не становятся жесткими, они мягкие и объемные.

 

С оттенком Тициан я постоянно получаю комплименты, зимой и летом!

Вначале цвет более яркий и сочный, и меня часто спрашивают, а какая же это краска? Потом цвет становится менее насыщенный, но все равно он очень приятный, и этот цвет освежает и молодит! А через месяц приходит время опять красить волосы, что я с удовольствием и делаю.

 

Недостатков у этой краски я не нашла.

Достоинства:

  • Закрашивает седину
  • Оттенок соответствует заявленному
  • С витаминным комплексом
  • Гелеобразная структура краски
  • Равномерно и легко распределяется по волосам
  • Не течет
  • Не оставляет следов на коже
  • Без резкого запаха
  • Недорогая цена

Если вы еще не пробовали, то рекомендую!

Буду рада, если мой отзыв поможет кому-нибудь с выбором краски.

Отличных вам покупок!

Достоинства
  • Бальзам с приятным ароматом
  • Быстро и легко наносится
  • Волосы блестят
  • Не вызывает раздражения
  • Не окрашивает кожу
  • Стойкая гель-краска
  • Удобна в применении
  • Цвет совподает с заявленным
  • Цена
botanika66рекомендует
Читать все отзывы 162
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
А цвет сохраняется на весь месяц? оТказалась от рыжих тонов, хотя обожаю их, потому что замучилась освежать - ни один другой цвет так быстро у меня не вымывается. Хоть каждые 2 недели красься.
10.01.2020
Мою голову каждое утро, шампунь+ маска для волос с витаминным комплексом(Эйвон), цвет держится хорошо, если бы не отросшие корни, то можно было бы и не краситься каждый месяц...Я покупала ярко-рыжий(Студио) - вымывался очень быстро, потом брала в Эйвоне Медный насыщенный 8.4 - неприятный оттенок, тяжелый с виду и тоже смывался в течении двух недель, потом пробовала медный из Фаберлика - этот вообще густо-коричневый, некрасивый, но зато прилипал намертво. Еле отделалась. А вот Тицианом этим я очень довольна, иногда делаю так - 1 месяц крашу всю голову, а 1 месяц подкрашиваю только корни. Чередую.Получается замечательно. Попробуйте! Даже удивляюсь, краска-то недорогая, а вот такой результат хороший.
Другие отзывы
Читать все отзывы 162
Смотрите также