Опубликовано 10 Май, 2021 - 12:14

Средство Parasept мне понравилось, с паразитами справляется на раз-два. Пользовалась им я сама и брызгала детей - исправляла последствия выезда на шашлыки.

Форма лосьон-спрей очень удобная. Я самостоятельно смогла обработать себя и детей, при этом не попала никому на лицо и не разбразгала средст во в воздух.

Запаха от средства почти нет - ощущается только эвкалипт или похожие на него травы. Никакой дикой химией не пахнет. Пр нанесении на кожу, средство не вызывает жжения, зуда и прочего.

Состав у лекарства отличный, как удалось выяснить из инструкции - токсичных веществ в составе нет, именно поэтому спрей можно применять и маленьким деткам (от года). Моим по 6 лет и обработку они вынесли хорошо.

Схема обработки простая: нанести на волосы и кожу средство, подождать полчаса смыть обычным шампунем и вычесать паразитов. Даже расчёска для этого идет в комплекте, а также еще перчатки и повязка на голову, чтобы не попасть случайно себе в глаза.

Цена комплекта около 800- 900 рублей, но за 100 мл средства. Парасепт в плане соотношения цены и объема самый выгодный получается, потому что его одного хватит на длинные волосы или повторную обработку. Другие средства стоят также, но при этом поменьше объемом. Я покупла 2 флакона, так как нас, пострадавших было 3е и все равно средство еще осталось.

Достоинства
  • Выгодный объём
  • Результат
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла для себя
Zebhaрекомендует
  • Со вшами в садике мы боремся уже третий год. Вроде и родители все почти хорошо о гигиене заботятся, а всё равно регулярно сын в голове приносит вшей. Средств мы пробовали немного, все из аптеки, и недавно вот в последний эпизод педикулеза увидела новый спрей-лосьон Парасепт, который раньше то ли не …
  • 24.05.2021
    Уже второй раз за последние полгода дочка цепляет в школе вшей. Первый раз мы выводили их лосьоном каким-то, но он не дешевый и объем маленький, на волосы дочери пришлось покупать аж 2 штуки, и лечение выпало в копеечку.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 07.04.2022 - 16:22
    На коллагенах я "сижу" постоянно, но морской пробую впервые| Гонартроз, латеральная нестабильность сустава, проблемы со связками и жизнь после операции.... Коллаген от Натуротеки показал себя как эффективный помощник в нелегком вопросе
    Приветствую! Различного вида коллагены я принимаю очень часто, но пока что не постоянно, а курсами. Не для красоты кожи, волос и ногтей, а для решения более серьезных вопросов. Почему? Обо всем расскажу в отзыве.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 03.06.2022 - 00:08
    💊 Лечит ли Цетрин или лишь временно снимает симптомы → Дам схему, которая уже неоднократно помогала полностью избавиться от аллергии → Эффективность, побочные эффекты и сравнение с другими препаратами  💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Цетрин. Это препарат для лечения аллергии, который я применяла уже неоднократно. В отзыве я расскажу про его эффективность, побочные эффекты, а также какая схема уже не раз помогала полностью избавиться от аллергической реакции.
  • 24.05.2022 - 17:11
    Как избавляла свой сад-огород от вредителей. Применила "старый дедовский" способ для лучшей работы препарата.
    Всех приветствую. Хочу поделиться своим впечатлением о препарате для борьбы с насекомыми-вредителями Биокилл. Приставка "био" говорит о меньшей токсичности пепарата, и даже на упаковке указано, что препарат можно использовать Из своего, хоть и небольшого, опыта с растениями, знаю, что биопрепараты…
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 11.03.2022 - 14:33
    Акупунктурный браслет от укачивания. Как она работает? Проверено на ребенке и взрослом.
    Здравствуйте!   До восьми лет моя дочь не страдала от укачивания, также до 35 лет не страдала и я. Единственное время когда меня укачивало — это вторая беременность и то только на заднем сидении. Теперь же, если я не за рулём — это постоянные тошнотики и мучения всю дорогу.