Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 11:52

Бывают дни, когда на приготовление обеда совсем нет свободного времени.

На такие случаи я открыла для себя мясные консервы. В этом отзыве расскажу про Филе грудки индейки по-азиатски от Bombbar.

Для справки

Объём: 250 г

Производство: Россия

Цена: 195 руб

Купить можно по ссылке

Консервы находятся в стеклянной баночке с откручивающейся крышкой. У консервов красивая этикетка, взгляд в магазине обязательно остановится на таком продукте.

Прозрачная банка позволяет сразу увидеть содержимое и убедиться, что мы покупаем мясо, а не бульон, как это часто бывает у консервов.Индейка идёт цельным куском. Если выложить на тарелку всё содержимое баночки, получается приличное количество, хватит на полноценный обед.Мясо легко разделяется на части, но не разваливается. Оно хорошей консистенции, плотное, нежно-розового цвета.Также в этой консерве есть кокосовые чипсы. Они также не потеряли своей формы, остались хрустящими.

Так как консерва называется "По-азиатски", я решила приготовить её с фунчозой. Отварила вермишель (5 минут), добавила немного соевого соуса и нарезанную на кусочки мясную консерву.

Блюдо получилось невероятно лёгким и быстрым в приготовлении.

Мясо немного перченое, в меру соленое. Мне понравился его вкус. Но вот кокосовые чипсы в данной консерве я посчитала лишними, они перебивают вкус и даже мешают в блюде. Мне эти чипсы по консистенции напомнили свежий лук, а я его не люблю ни в каком виде.

В целом, блюдо получилось сытным.

Если планируете покупать мясные консервы из индейки, советую присмотреться к классическим.

Достоинства
  • Без лишних добавок
  • Готовое блюдо
  • Пикантно
  • Цельные куски
Недостатки
  • Кокосовые чипсы напоминают лук
Юльчисрекомендует
26.10.2020
О, индейка/курица с фунчозой- это вкусно! Пробовала много раз😉
06.11.2020
Выглядит аппетитно
09.11.2020
Ого, Бомбар уже и консервы делают)) надеюсь, их продукция скоро будет в свободной продаже, как батончики и печенье