Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:53

Шампунь продается в аптеках, первоначально целью покупки данного шампуня являлось отрастить мои замученные жизнью волосы, так как он рекомендовался первонально, как хороший стимулятор роста волос, а потом уже, приведение в божеский вид волос, но, согласитесь, когда шампунь выполняет много разных функций, это хорошо))

до использования
до использования

Сам шампунь, без особо навязчивого запаха, хорошо пенится, только без кондеционера мои волосы было почему-то не разодрать друг от друга ( волосы суховаты, особенно на концах, хорошо, что спасают маски http://[ссылка] и http://irecommend.ru/content/khoroshaya-maska-dlya... ), не знаю, как вы, но я от него откажусь, дорогой для 200 мл,+ с различными парабенами, которые вредят волосам, единственный положительный момент волосы стали-чуть послушней....а так обычный шампунь! Это, конечно, индивидуально, поэтому ставлю среднюю оценку этому шампуньчику

1 неделя использования

P.S. А вот кондицеонер этой фирмы хорош:)

1 неделя использования
Достоинства
  • Бережно очищает кожу головы и волосы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Спутывает волосы
Таша Проньрекомендует
19.12.2013
У вас очень красивые волосы Wink
20.12.2013
Спасибо! Smile очень приятно))
  • 12.02.2020
    Доброго времени суток! Из-за проблем с щитовидной железой у меня начали жутко выпадать волосы. Цена за 250 мл почти 500 рублей. В шампуне много натуральных компонентов. Среди них есть масла, если у вас окрашенные волосы, имейте в виду, что масла вымывают краску.
  • 04.11.2013
    Начнем с того, что никогда раскошной шевелюры у меня небыло. Волосы у меня тонкие, а после того как их обесцветила (смывала черный цыет с волос) то волосы стали сильно ломаться и выпадывать, вся квартира была в волосах, и даже на работе повсюду были мои волосы! Просто жудь!
  • 22.12.2013
    С шампунем Alerana я познакомилась будучи беременной. У меня начали сильно выпадать волосы, руки опускались, ведь беременным пользоваться многими средствами нельзя, да и если честно, в тот момент и не хотелось заморачиваться с различным лечением. Хотелось все и сразу!!!!
  • 18.12.2013
    Думаю, если вы сейчас читаете это отзыв, то вы так же как ия столкнулись с проблемой выпадения волос. Сразу скажу, что в борьбе с этой проблемой я испробовала многое. Изначально пыталась найти проблемы внутри организма, дорогостоящие витамины Перфектил не дали результата.